Рейтинг Москвы


 

07.03.2018

Страница города Москва   Пожаловаться на рейтинг   Все отзывы о городах
  1. 10 Что посмотреть

    Как бы банально это не звучало, но знакомство с Москвой начинается с Кремля ) . А уже от сюда в любом направлении, например возьмем район садового кольца (Старый город), сосредоточение культурно-массовых объектов впечатляет.

    Много ли интересных достопримечательностей в этом месте?

  2. 10 Архитектура-природа

    В промежутках между посещениями выставок, музеев, театров, концертных залов, бутиков, ресторанов, Вы познакомитесь с памятниками архитектуры, историческими местами, современными шедеврами в строительстве и почувствуете атмосферу Великого города. А когда захотите отдохнуть от городской суеты и уединиться, насладиться природой, то выбирайте любой Московский парк и через несколько минут на лучшем в мире, самом красивом метро, окажетесь на месте.

    Оцените красоту архитектуры, садово-парковых ансамблей и красоту окружающей природы

  3. 10 Досуг и отдых

    В Москве расположено огромное количество культурно-развлекательных объектов и проходит множество мероприятий ежедневно: музеи, выставки, спектакли, концерты мировых звезд, спортивные соревнования..., легче перечислить чего нет )

    Торгово-развлекательные комплексы, театры, развлечения, концерты, дискотеки, множество ресторанов и баров и т.п.

  4. 8 Отельная база

    Если Вы еще не выбрали, где остановиться по прибытии в Москву, то для эконом проживания лучше позаботиться заранее, так как туристов приезжает очень много, все больше и больше с каждым годом, и бюджетных отелей не хватает. А если в средствах Вы не ограничены, то всегда найдете отель на любой вкус.

    Достаточное ли количество отелей и гостиниц и хорошо ли их качество?

  5. 10 Безопасность-чистота

    В Москве власти всегда очень серьезно относятся к безопасности и полиция и другие службы охраны порядка постоянно дежурят и готовы выехать мгновенно в любое место по звонку, чтобы предотвратить правонарушение. Также, под строгим контролем самих горожан находятся коммунальные службы. Любой может в режиме онлайн сообщить о проблеме и ее оперативно устранят.

    Насколько чисто в этом месте? Можно ли выходить на темную улицу пьяной красивой девушке ночью одной?

  6. 8 Цена-качество

    Если раньше Москва била все рекорды по дороговизне жизни, то сейчас обратная ситуация ). Жизнь становится все более комфортной, цены доступней, а качество и уровень услуг повышаются ежедневно.

    Степень удовлетворенности отдыхом и потраченными на него средствами в данном городе/месте.