Рейтинг Санкт-Петербурга


 

07.03.2018

Страница города Санкт-Петербург   Пожаловаться на рейтинг   Все отзывы о городах
  1. 10 Что посмотреть

    Обязательно стоит посмотреть Эрмитаж, в первую очередь. Лучше настроиться на целый день или разбить на несколько, так как такое количество красоты и шедевров в одном месте осмотреть бегло не комильфо.

    Много ли интересных достопримечательностей в этом месте?

  2. 10 Архитектура-природа

    Архитектура города уникальна и делает его мировой жемчужиной. Очень гармоничное слияние всех направлений от Петровских времен до наших. Санкт-Петербург всегда был открыт для всех модных течений из Европы и сам с удовольствием принимал их лучших представителей.

    Оцените красоту архитектуры, садово-парковых ансамблей и красоту окружающей природы

  3. 10 Досуг и отдых

    Чтобы лучше познакомиться с культурой и достопримечательностями этого уникального города надо только одно - желание и время. Если это все есть, то выходите из гостиницы и начинайте свою прогулку, познавая постепенно и любуясь красотой.

    Торгово-развлекательные комплексы, театры, развлечения, концерты, дискотеки, множество ресторанов и баров и т.п.

  4. 8 Отельная база

    Если вы заранее не забронировали себе место в гостинице, то сможете это сделать по приезду на станцию или аэропорт. Везде будет достаточно информации об отелях.

    Достаточное ли количество отелей и гостиниц и хорошо ли их качество?

  5. 8 Безопасность-чистота

    Как и в любом солидном и уважающем себя городе, в Санкт-Петербурге всегда поддерживается чистота и порядок. Полиция круглосуточно работает, чтобы обеспечить безопасность своих граждан и гостей, а коммунальные службы делают все, чтобы жить в городе было комфортно.

    Насколько чисто в этом месте? Можно ли выходить на темную улицу пьяной красивой девушке ночью одной?

  6. 9 Цена-качество

    Если Вы еще думаете какой город выбрать для посещения или жизни, то Санкт-Петербург обязательно включите в топ-лист. По соотношению цена-качество он занимает первые места во всех рейтингах.

    Степень удовлетворенности отдыхом и потраченными на него средствами в данном городе/месте.