Рейтинг Тбилиси


 

Пользователь Alexandr1000 06.03.2018

Страница города Тбилиси   Пожаловаться на рейтинг   Все отзывы о городах
  1. 8 Что посмотреть

    Знакомство со столицей Грузии надо начинать прямо с его центрального проспекта Шота Руставели. От дома Правительства вдоль зеленых парков и скверов можно выйти к ресторанной Мекке города улице Шардани. Где в одном из ресторанчиков надо обязательно под бутылочку настоящего Кинзмараули отведать хинкали с сыром сулугуни.

    Много ли интересных достопримечательностей в этом месте?

  2. 8 Архитектура-природа

    После по канатной дороге можно подняться на гору Мтацминда и посетить древнюю крепость Нарикала.  Надо обязательно пройтись по улицам старого Тбилиси, где можно посетить знаменитые серные бани.

    Оцените красоту архитектуры, садово-парковых ансамблей и красоту окружающей природы

  3. 8 Досуг и отдых

    Обязательно запланируйте себе поездку в древний город Мцхета, где у подножия древнего монастыря сливаются Арагви и Кура, по военно-грузинской дороге можно доехать до горнолыжного комплекса Гудаури.

    Торгово-развлекательные комплексы, театры, развлечения, концерты, дискотеки, множество ресторанов и баров и т.п.

  4. 7 Отельная база

    Отель в Тбилиси лучше заранее забронировать. Причем здесь есть много различных вариантов, которые можно подобрать по вашему кошельку. Можно за вполне вменяемые деньги снять квартиру в центре города.

    Достаточное ли количество отелей и гостиниц и хорошо ли их качество?

  5. 8 Безопасность-чистота

    Благодаря близости гор воздух в городе всегда чистый, дышится всегда легко, разве что в летний сезон бывает очень жарко. Жители грузинской столицы всегда были дружелюбны ко всем гостям своего города. С русским языком тоже никаких проблем.

    Насколько чисто в этом месте? Можно ли выходить на темную улицу пьяной красивой девушке ночью одной?

  6. 8 Цена-качество

    Не забудьте по завершению своей поездки, закупить здесь настоящие грузинские вина. У нас такого качества вин вы вряд ли найдете, тем более по таким ценам.

    Степень удовлетворенности отдыхом и потраченными на него средствами в данном городе/месте.