Рейтинг Hotel Malardrottningen


 

Пользователь LenaO 30.01.2011

Страница отеля Хотел Малардроттнинген   Пожаловаться на рейтинг   Все отзывы об отелях Стокгольма
  1. 10 Расположение

    расположен в 5 мин. ходьбы от Старого Города (Gamla Stan)

    Удобство и место расположения отеля, близость к “цивилизации” (достопримечательностям, торгово-развлекательным центрам; к морю, если отель пляжный и т.п.)

  2. 7 Размещение/номер

    Каютки очень маленькие, можно сказать аскетические, но с телевизором; микроскопическая спартанская ванная комната с туалетом и душем. Очень жаль, что иллюминатор был задраен! Видно, что корабль старый, уборку в номерах делали каждый день.

    Насколько хороши комнаты, площадь, размер, качество мебели, вид из окна, ванные комнаты и сантехника, кондиционеры и т.д.

  3. 9 Питание/напитки

    Прекрасный завтрак, все что нужно для полноценной заправки перед долгими прогулками. Уютный бар с прекрасным видом на фъорд и ратушу

    Насколько понравилась еда, качество продуктов в ресторане и разнообразие завтрака, обеда и ужина

  4. 8 Персонал/сервис

    нареканий нет. вежливые, готовые помочь всегда

    Уровень обслуживания в отеле, вежливость и внимательность персонала, уборка номера, всё ли выполнялось чётко и в срок

  5. 0 Развлечения/дети

    с маленькими детьми здесь делать нечего, однозначно!

    Ваша оценка спортивно-оздоровительных программ, отдыха, анимации для детей и взрослых