Рейтинг Синайского полуострова


 

16.02.2017

Страница региона Синайский полуостров   Пожаловаться на рейтинг   Все отзывы о регионах
  1. 9 Что посмотреть

    По Синайскому полуострову можно кататься на экскурсии по потрясающим каньонам. Очень интересная экскурсия, и невероятной красоты природные ландшафты. При желании можно съездить в монастырь Екатерины. В общем скучать не придется.

    Много ли интересных достопримечательностей в регионе? Какие?

  2. 7 Климат и природа

    В сентябре было невыносимо жарко, так что экскурсии давались с трудом, постоянно хотелось пить, зато купание в море - это нечто!!! Вода теплая, просто сказочная, не говоря о том, что рыбки в Шарме подплывают прямо к пирсам.

    Оцените климат региона, погоду, красоту окружающей природы

  3. 8 Инфраструктура

    На Синайском полуострове несколько курортов. Мы жили в Шарме, но любители дайвинга предпочитают Табу или даже Дахаб (там еще и ветра хорошие). В Шарме полно отелей самой разной категории, хорошая инфраструктура. Мы останавливались в Club Faraana, довольно приличный отель с хорошей территорией и неплохим питанием.

    Дороги, транспорт, развлечения, дискотеки, концерты, культурно-развлекательные центры. Еда. Как много хороших кафе и ресторанов?

  4. 5 Безопасность-чистота

    На территории отеля довольно чисто и зелено, а вот за его пределами... пустыня. Насчет безопасности... одиноким девушкам не очень комфортно гулять по улицам.

    Насколько чисто и безопасно для здоровья или какова вероятность вернуться из поездки здоровым, не сделав предварительно особые прививки

  5. 8 Цена-качество

    Египет славится доступными ценами.

    Дорогой отдых (ставим меньше звезд) или доступный (больше звезд)