Рейтинг Бриз


 

30.07.2016

Страница отеля Briz   Пожаловаться на рейтинг   Все отзывы об отелях Новомихайловского
  1. 4 Расположение

    Тихое место для отдыха. Пляж не далеко. Столовая через дорогу отличная. При отеле надо приходить по времени и чувствуешь себя зависимым. Маршрутки не останавливаются. Ближайшая больница в новомихайловском. Но у нас была травма с маленьким ребенком и высокая температура и пришлось тащится в туапсе т.к была субота и вечер. Если ты без детей то все нормально.

    Удобство и место расположения отеля, близость к “цивилизации” (достопримечательностям, торгово-развлекательным центрам; к морю, если отель пляжный и т.п.)

  2. 2 Размещение/номер

    Комнаты небольшие. Ремонт совковый. Розетки вываливаются. Кровати проваливаются и скрипят. Холодильник древний и гудел так что просыпались от него. Сантехника старенькая. То на чем висела дешевая занавеска сначало отвалилось и пришлось чинить самой. Если у вас нет детей то в принципе все норм. Если только приходить ночевать. Кондиционер отличный и чайник есть. Убираются только на открытых участках. Полотенца поменяли на 5 день но видимо можно попросить и раньше. Вайфай работает только на первом этаже....

    Насколько хороши комнаты, площадь, размер, качество мебели, вид из окна, ванные комнаты и сантехника, кондиционеры и т.д.

  3. 6 Питание/напитки

    Маленькие порции

    Насколько понравилась еда, качество продуктов в ресторане и разнообразие завтрака, обеда и ужина

  4. 9 Персонал/сервис

    Вежливые девушки на рецепшене очень приятно! Убираются во время

    Уровень обслуживания в отеле, вежливость и внимательность персонала, уборка номера, всё ли выполнялось чётко и в срок

  5. 3 Море и бассейн

    Бассейна нет.... море близко

    Пляж в отеле (песок, галька, дно), насколько приятно купаться. Качество бассейна

  6. 1 Развлечения/дети

    Развлекались сами..... для детей площадка. Но в темное время не освещена и это очень плохо.... рядом небольшая веранда и тоже без света и жаль чьо там нельзя спокойно посидеть если только для парочек

    Ваша оценка спортивно-оздоровительных программ, отдыха, анимации для детей и взрослых