Рейтинг Hotel International Prague


 

Пользователь tnik0808 02.10.2015

Страница отеля   Пожаловаться на рейтинг   Все отзывы об отелях Праги
  1. 10 Расположение

    Отель расположен в районе Прага-6. Если вы после осмотра достопримечательностей и посиделок в ресторнах хотите отоспаться пред новыми туристическими подвигами - то это место создано для вас! Район тихий, хотя находится просто в пешей доступности от центра. Те, кто совсем устал от впечателний, могут добираться из центра до отеля на метро и трамвае. Самая дешевая карточка действует 30 минут, за это время мы успели воспользоваться и тем, и другим транспортом даже вечером.

    Удобство и место расположения отеля, близость к “цивилизации” (достопримечательностям, торгово-развлекательным центрам; к морю, если отель пляжный и т.п.)

  2. 10 Размещение/номер

    У меня был номер, состоящий из двух комнат, просторный и удобный. Ванная комната такая, что хоть танцы в ней устраивай! Особенно меня порадовало наличие чайного набора - какой вечер может быть без чая!? И, конечно, набор косметики в ванной комнате тоже добавил мне радости. Все чисто, удобно, красиво. Кровати - супер удобные, вид из окна - на тихий спальный район. Мне понравилось, что открывались окна - я люблю спать с открытым окном.

    Насколько хороши комнаты, площадь, размер, качество мебели, вид из окна, ванные комнаты и сантехника, кондиционеры и т.д.

  3. 9 Питание/напитки

    Завтраки были прекрасные: большой выбор каш и мюсли, был творог, омлет, овощи свежие и приготовленные на гриле, сосиски, десерты и разнообразные варенья. Очень вкусно!!! Ресторан просторный, поэтому никакого ощущения давки и скученности не было, свободные столики были всегда. Вечером ресторан принимает заказы до 22.30.

    Насколько понравилась еда, качество продуктов в ресторане и разнообразие завтрака, обеда и ужина

  4. 10 Персонал/сервис

    Персонал безупречно вежливый и профессиональный.

    Уровень обслуживания в отеле, вежливость и внимательность персонала, уборка номера, всё ли выполнялось чётко и в срок

  5. 9 Море и бассейн

    Вот пляжа нет)) Зато на нашем 9 этаже были огромные террасы с фонтанчиками.

    Пляж в отеле (песок, галька, дно), насколько приятно купаться. Качество бассейна

  6. 9 Развлечения/дети

    Ну, не для этого отель - он все же городской.

    Ваша оценка спортивно-оздоровительных программ, отдыха, анимации для детей и взрослых