Рейтинг Porto Koufo


 

Пользователь winvishnya 14.06.2015

Страница отеля Порто Куфо, Hotel Porto Koufo   Пожаловаться на рейтинг   Все отзывы об отелях Ситонии
  1. 10 Расположение

    Расположение отеля прекрасно подходит для спокойного отдыха для семей с детьми.да и просто для путешественников,любящих отдых вдали от тусовок. Так же подходит для рыбной ловли, сноркелинга и дайвинга, есть возможность покататься на лодке по бухте. В 10 минутах ходьбы по берегу моря находится пристань для яхт и лодок. а вокруг много рыбных таверн с недорогой едой. Вечером приятно погулять по длинной и спокойной набережной , посмотреть на симпатичные рыбацкие лодочки, мирно покачивающиеся на волнах.А днем можно отправиться в поход по местным небольшим горам. Ну а если возьмете напрокат машину, то вам откроются множество прекрасных бухт с белым песком и бирюзовой водой, в окружении чудесных сосен. Кому интересны история .можно поехать в древний город Ситония и храм Святого Афанасия.До ближайших веселых мест с кипящей ночной жизнью минут 15 на машине.

    Удобство и место расположения отеля, близость к “цивилизации” (достопримечательностям, торгово-развлекательным центрам; к морю, если отель пляжный и т.п.)

  2. 10 Размещение/номер

    Сам отель состоит из основного здания двухэтажного. Номера разных видов. У нас был достаточно большой и удобный номер с балконом и видом на море. На балконе столик с креслами и сушилка для вещей. Кровати и постельные принадлежности новые и удобные. Так же в номере есть холодильник, шкаф для одежды , телевизор со спутниковыми каналами. Ванная комната отлично оборудована и в ней есть все необходимое для путешественников. В номере доступен бесплатный WIFI. С балкона отеля видно залив и вечером здесь замечательно можно посидеть попить чаю и полюбоваться красивым закатом, посмотреть на лодочки и яхты.

    Насколько хороши комнаты, площадь, размер, качество мебели, вид из окна, ванные комнаты и сантехника, кондиционеры и т.д.

  3. 10 Питание/напитки

    Это так замечательно -начинать день с утреннего заплыва в море, потом душ, а потом вкуснейший греческий завтрак! Про завтрак хочется рассказать подробно. Он проходит в уютном ресторанчике, много блюд греческой кухни:мусака, маленькие пирожки с различными начинками, йогурт греческий, горячих блюд очень большой выбор, а не только колбаса и сыр. Есть омлеты, грибы и овощи тушеные и запеченые, А так же домашнего приготовления сладкие блюда, варенья, соленья, оливки. И чай, чай с большой буквы! В красивых жестяных коробочках чай, изготовленный и собранный в горах местных, небольшой фирмой, которая уже известна своей продукцией далеко за пределами Халкидик. Чай этот из трав, зеленый с фруктами и лепестками и прочими интересными добавками . Чай этот стал у нас настоящей утренней церемонией : Сначала набираешь из баночки в одноразовый пакетик красивой ложкой чай, потом кладешь этот пакетик в заварочный чайник, добавляешь кипяток, 4-5 минут и божественный напиток готов) Вот с таких приятных минут начинается утро в этом отеле.

    Насколько понравилась еда, качество продуктов в ресторане и разнообразие завтрака, обеда и ужина

  4. 10 Персонал/сервис

    Про персонал скажу немного, просто все там собрались люди приятные, доброжелательные и исполнительные. Иногда за стойкой бывает сама хозяйка отеля, но не смотря на свой несколько суровый вид, это весьма приятный в общении человек. На ресепшен в любое время можно решить вопросы относительно проживания.проката машин или велосипеда и многие другие вопросы.

    Уровень обслуживания в отеле, вежливость и внимательность персонала, уборка номера, всё ли выполнялось чётко и в срок

  5. 10 Море и бассейн

    На территории нет бассейна, он и не нужен, потому что к морю от номера идти полминуты. Вода здесь чистая и теплая. Пляж песчаный, пологий, очень хорош для детей и взрослых. Плжная линия достаточно длинная. У отеля есть свои лежаки с зонтами, бесплатные для постояльцев отеля. бухта закрыта с трех сторон горами от волн.

    Пляж в отеле (песок, галька, дно), насколько приятно купаться. Качество бассейна

  6. 10 Развлечения/дети

    Главное здесь- это спокойный отдых у моря. А так же возможность совершать автомобильные путешествия по всему острову. Немаловажно, что у отеля отличная парковка для машин и к тому же бесплатная. А так же через дорогу есть уютная греческая таверна , в которой можно и пообедать и поужинать за небольшую цену, но вкусно. В 10 минутах ходьбы от отеля много рестончиков недорогих с рыбной кухней. Вечером приятно погулять по длинной и спокойной набережной , посмотреть на симпатичные рыбацкие лодочки, мирно покачивающиеся на волнах. для детей здесь настолько удобный пляж и вход в море,что они с утра до вечера играют на берегу и плещутся в теплой воде. А днем можно отправиться в поход по местным небольшим горам ,зеленым и со множеством цветов. Ну а если возьмете напрокат машину, то вам откроются множество прекрасных бухт с белым песком и бирюзовой водой, в окружении чудесных сосен. На территории отеля в тени сосен есть небольшой бар, который работает весь день. В нем неплохой выбор коктейлей, напитков, чай, кофе, закуски. Так же на ресепшн отеля можно взять напрокат автомобиль.

    Ваша оценка спортивно-оздоровительных программ, отдыха, анимации для детей и взрослых