Рейтинг Odysseus Hotel


 

Пользователь vrail сентябрь 2013

Страница отеля Одиссеус Отель   Пожаловаться на рейтинг   Все отзывы об отелях Палеокастрицы
  1. 9 Расположение

    Удобное расположение. До пляжей 300-500 метров. Море через дорогу. Выходя из отеля небольшой маркет, где можно купить необходимые продукты. Ну, а кафе и различных заведений, где можно перекусить в Палеокастрице множество.

    Удобство и место расположения отеля, близость к “цивилизации” (достопримечательностям, торгово-развлекательным центрам; к морю, если отель пляжный и т.п.)

  2. 7 Размещение/номер

    В комнатах есть всё необходимое, никаких изысков. Обычные кровати, душ и санузел вместе. В номерах чисто. Кондиционер есть. Работает, только тогда, когда в выключатель вставлен ключ от входной двери.

    Насколько хороши комнаты, площадь, размер, качество мебели, вид из окна, ванные комнаты и сантехника, кондиционеры и т.д.

  3. 8 Питание/напитки

    Брали полупансион. Утром завтрак, типичный "шведский" стол, выбор небедный. На ужин, суп выбираешь из несколький, второе - выбор из трёх блюд. Напитки на ужин все платные. Есть снек-бар посидеть вечером. Раз в неделю приезжают артисты и развлекают гостей.

    Насколько понравилась еда, качество продуктов в ресторане и разнообразие завтрака, обеда и ужина

  4. 10 Персонал/сервис

    В Греции мне кажется нет не вежливого персонала. Обращались по поводу аптеки, как найти. Всё объясняли, сказали, что с 14.00 до 17.00 у них перерыв. И посоветовали такси вызывать только с 16.50. Мы попросили заказать на это время. Пока мы подошли, машина уже стояла.

    Уровень обслуживания в отеле, вежливость и внимательность персонала, уборка номера, всё ли выполнялось чётко и в срок

  5. 9 Море и бассейн

    Бассейн небольшой, были там всего два раза. Да и вообще, как-то и не думали о бассейне. Ведь рядом такое море. Рядом два пляжа: Алипа и Палеокастрица. Алипа пляж галечный и там в основном яхты, а пляж Палеокастрица просто супер, песок, ну и соответственно очень много купающихся. Вода изумрудно-зелёная. Тем, кто не умеет плавать, больше пяти метров от берега не зайти. Купаются родители с совсем маленькими детьми. Вода не горячая +24-25.

    Пляж в отеле (песок, галька, дно), насколько приятно купаться. Качество бассейна

  6. 9 Развлечения/дети

    Отдых очень понравился. Я думаю в Палеокастрице лучше отдыхать одиночкам и семейным парам. Отелей с анимацией не видел. И отелей с большим количеством звёзд там нет. Ну если только "Akrotil Beach" с 4 звездами. Но я не падок в своих путешествиях на шикарные номера. Меня всё устроило.

    Ваша оценка спортивно-оздоровительных программ, отдыха, анимации для детей и взрослых