Рейтинг Aegean Melathron


 

Пользователь Эдуард июнь 2010

Страница отеля Аегеан Мелатхрон   Пожаловаться на рейтинг   Все отзывы об отелях Калифеи
  1. 10 Расположение

    Отель Ammon Zeus 4* самый лучший в Калифее, т.к. расположен не просто на первой линии, но непосредственно на берегу. Спустившись с терассы отеля, оказываетесь уже на пляже(имеющем, кстати, "голубой флаг").Совсем рядом с отелем расположена просто "седая древность" - руины Храма Зевса VI-VIII вв. до нашей эры. Прямо за отелем церковь XII-XIII века. Эти объекты можно посетить и совершенно бесплатно!

    Удобство и место расположения отеля, близость к “цивилизации” (достопримечательностям, торгово-развлекательным центрам; к морю, если отель пляжный и т.п.)

  2. 8 Размещение/номер

    Отель немного староват. Номера стантартные, с полным набором для "четвёрки", включая халаты и тапочки. С балконов номеров, выходящих к морю, открывается прекрасный вид...К тому же в этих номерах во второй половине дня на балконе нет яркого солнца.

    Насколько хороши комнаты, площадь, размер, качество мебели, вид из окна, ванные комнаты и сантехника, кондиционеры и т.д.

  3. 8 Питание/напитки

    Питание, конечно же не "плюс" данного отеля и едва дотягивает до "четвёрки", к тому же ресторан маловат. Однако всё качественно и вкусно, хотя и довольно однообразно. Советовал бы брать только завтраки, а обедать и ужинать в многочисленных тавернах поблизости(их очень много), хотя бы в "Coralli", что напротив отеля.

    Насколько понравилась еда, качество продуктов в ресторане и разнообразие завтрака, обеда и ужина

  4. 10 Персонал/сервис

    Уровень обслуживания для нас был выше всяких похвал! Персонал всегда вежлив и внимателен. Особенно приятно было поболтать с девушкой на ресепшен усиленно изучавший русский язык.

    Уровень обслуживания в отеле, вежливость и внимательность персонала, уборка номера, всё ли выполнялось чётко и в срок

  5. 10 Море и бассейн

    Море прекрасное, немелкое и неглубокое, в пляжной зоне отеля морские ежи отсутствуют! Вообщем "голубому флагу" соответствует. Приятный мелкий песок, лежаки и шезлонги. Пляж убирается по утрам. О бассейне не могу ничего сказать,- ни разу не пользовались.

    Пляж в отеле (песок, галька, дно), насколько приятно купаться. Качество бассейна

  6. 4 Развлечения/дети

    Почти отсутствует, т.к за две недели была лишь пара выступлений танцоров в баре отеля. О детской программе сказать нечего,- ездили без детей. Возможно для них днём что-то и устраивают.

    Ваша оценка спортивно-оздоровительных программ, отдыха, анимации для детей и взрослых