Рейтинг Южное Взморье


 

Пользователь veselo 06.04.2015

Страница отеля санаторий Южное взморье   Пожаловаться на рейтинг   Все отзывы об отелях Адлера
  1. Общее мнение об отеле

    Мартовские праздники с подружкой провели в санатории "Южное взморье". Моя оценка - отдых удался на 150%! Во-первых, очень порадовали цены. Мне проживание, трехразовое питание и, что особенно важно, лечение - в лучшем санатории Сочи! (а я, уж поверьте, много где побывала), обошлось по цене 3090 рублей в сутки. Во-вторых, повезло с погодой: солнце, теплый бриз с моря, красота! В-третьих, достался нам номер просто королевский, хотя называется "Стандарт повышенной комфортности". Интерьер в мягких пастельных тонах, с красивой мебелью, в санузле всё блестит. На ресепшне так и сказали, что номера сразу после ремонта. Что и говорить, в новом и красивом номере жить было очень приятно. Кстати, в санатории, видимо, решили обновить абсолютно всё. В 4-м корпусе (где медицинский центр) днем можно было слышать, как идут ремонтные работы. Но в корпусах мы с подругой особо не сидели - ходили в бассейн, ездили на экскурсии, просто гуляли у моря, так что ремонт нам особо не мешал. Хорошо, что "Южное взморье" не останавливается на достигнутом, постоянно развивается, чтобы нам, гостям, становилось всё комфортнее и комфортнее. Отдельно напишу про питание. На выбор нам предложили "шведский стол" или питание в ресторане. Мы решили попробовать "шведский стол", и если не понравится, перейти в ресторан (с доплатой). Но к нашему удивлению, выбор блюд на "шведке" - очень большой, были и фрукты, и выпечка, всё свежее и вкусное. Так что мы остались на "шведке" и нисколько не пожалели. Так что отдых действительно состоялся по всем статьям. Уезжать не хотелось совершенно. "Южное взморье" горячо рекомендую теперь всем друзьям и родственникам.

  2. 0 Расположение

    Удобно. рядом и море, и цивилизация

    Удобство и место расположения отеля, близость к “цивилизации” (достопримечательностям, торгово-развлекательным центрам; к морю, если отель пляжный и т.п.)

  3. 7 Размещение/номер

    Шикарно. Даже не ожидали

    Насколько хороши комнаты, площадь, размер, качество мебели, вид из окна, ванные комнаты и сантехника, кондиционеры и т.д.

  4. 7 Персонал/сервис

    Грамотный, вежливыйобученный

    Уровень обслуживания в отеле, вежливость и внимательность персонала, уборка номера, всё ли выполнялось чётко и в срок