Рейтинг Anantara Dhigu Resort and Spa


 

17.09.2014

Страница отеля Анантара Дхигу Ресорт энд Спа   Пожаловаться на рейтинг   Все отзывы об отелях Маафуши
  1. Общее мнение об отеле

    Мы ездили с ребенком(2.5 года). Отель нам очень понравился. Просторные номера. Для ребенка предоставили манеж с постельным бельем. Есть русскоговорящий персонал(Ирина) она нам помогла и с меню, и по другим вопросам консультировала. Территоря очень красивая, ухоженная. Обувь не советую брать, в номерах есть специальные сланцы в которых мы проходили все пребывание там. Завтрак разнообразный. Всегда есть выбор свежих соков, фруктов, сыров и др. продуктов для завтрака. Домики находятся в нескольких шагах от океана. Если вы едите с ребенком просите номера с 40-46, там им лучше всего будет купаться. Обед и ужин на 3-х(всем заказывали отдельные порции + всегда брали соки фреш, воду, 1, и 2) выходил на 110-150 дол. Есть детское меню. С вином и шампанским обед выходил на 150 дол. Ужин с морепродуктами и виноводочными около 250-300 дол. Лучше брать дол. они их больше любят. Всем советую съездить на ужин на остров Велли... Кто стоит перед выбором отеля... очень советую данный отель!!!

  2. 10 Развлечения/дети

    есть детская площадка, там ОЧЕНЬ любят детей...

    Ваша оценка спортивно-оздоровительных программ, отдыха, анимации для детей и взрослых