Рейтинг Салют
Пользователь dok51 27.01.2011
Страница отеля Saljut, Salut Пожаловаться на рейтинг Все отзывы об отелях Москвы
-
5 Расположение
Гостиница - туристическо-деловая, расположена на бойкой трассе от Внуково до м. Юго-западная, не очень далеко от метро (3 остановки, кажется, на автобусе) и от Академии госслужбы, где проходила наша 3х-дневная конференция. Рядом - магазина, ресторан, но все же это спальный район
Удобство и место расположения отеля, близость к “цивилизации” (достопримечательностям, торгово-развлекательным центрам; к морю, если отель пляжный и т.п.)
-
3 Размещение/номер
Жил в комнате на двоих, мебель и сантехника староватые, холодильника нет. И вообще уныло как то...Притом, что довольно дорого.
Насколько хороши комнаты, площадь, размер, качество мебели, вид из окна, ванные комнаты и сантехника, кондиционеры и т.д.
-
3 Питание/напитки
У нас были только завтраки: скромные, однообразные, но доброкачественные
Насколько понравилась еда, качество продуктов в ресторане и разнообразие завтрака, обеда и ужина
-
1 Персонал/сервис
уровень практически нулевой. Когда в ванной потекло с потолка, никто долго ничего не делал - порекомендовали подставить ведро...
Уровень обслуживания в отеле, вежливость и внимательность персонала, уборка номера, всё ли выполнялось чётко и в срок
-
0 Море и бассейн
городская деловая гостиница - пляжа нет, бассейна скорее всего тоже нет, хотя там огромный комплекс, может где-то и есть( гостиница изначально туристическая)
Пляж в отеле (песок, галька, дно), насколько приятно купаться. Качество бассейна
-
2 Развлечения/дети
В отеле много всякой рекламы - в основном о различных ресторанах отеля( там, вероятно и какие-то шоу), просто меня это не интересовало
Ваша оценка спортивно-оздоровительных программ, отдыха, анимации для детей и взрослых

