Рейтинг Club Omar Khayam


 

17.09.2014

Страница отеля Клаб Омар Хайям 3*   Пожаловаться на рейтинг   Все отзывы об отелях Хаммамета
  1. Общее мнение об отеле

    Комплекс Хайям состоит из 2 отелей (Dar и Omar) У туроператора Библио-Глобус разделения нет, поэтому заселяют туда, куда есть места. Мы при бронировании указывали Оmar, туда и попали. От аэропорта Монастир ехать около 2 часов. Забронированный sea view не предоставили, только после вмешательства гида принимающей стороны (Картаж плюс). Номер полностью соответствует звездности: скромная мебель, телевизор- "древний кубик" ( пульт бесплатно выдается на ресепшн), русский канал -1 (ОРТ), пол- кафель, сантехника- не новая, но блестит и все работает. Сейфа (за доп.плату на ресепшн) и фена в номере нет. Мини-бара тоже. Воду свободно наливают в любом баре. Пляжные полотенца выдаются под депозит (мы брали свои, тк был поздний выезд). Пляж широкий, большой, лежаков хватает. Байдарки, катамараны, парус - бесплатно. Вход в море песчаный, пологий, зона купания огорожена буйками. На пляже можно попить фанту, колу, воду (более крепкие напитки- в баре у бассейна). Из минусов: нет никаких дорожек, идти до лежака приходится по раскаленному песку (не спасают даже шлепки), много зонтиков вкопаны очень глубоко в землю, поэтому неудобно под ними лежать. Территория большая, зеленая. Территорией соседнего отеля пользоваться можно ( кроме ресторана). Есть водные горки, крытый бассейн. основной бассейн, где проходит дневная анимация находится почти на пляже. Питание хорошее, разнообразное. всегда есть мясные блюда, в обед и ужин для всех неограниченно мороженое. Вечерняя анимация всегда начинается с розыгрыша БИНГО, далее мини-диско и собственные шоу аниматоров. В принципе, неплохо) Существенный минус отеля - заезды на уик-энд семей местных жителей. В выходные в отеле находиться невозможно: все лежаки у бассейнов заняты с раннего утра, в ресторане и барах огромные очереди, анимация "для своих". В целом, отель соответствует своей звездности.
    отличный пляж, наличие водных горок
    заезды местных жителей в выходные

  2. 5 Расположение

    от аэропорта Монастир около 2 часов

    Удобство и место расположения отеля, близость к “цивилизации” (достопримечательностям, торгово-развлекательным центрам; к морю, если отель пляжный и т.п.)

  3. 3 Размещение/номер

    Большая, зеленая
    Скромные, но чистые.

    Насколько хороши комнаты, площадь, размер, качество мебели, вид из окна, ванные комнаты и сантехника, кондиционеры и т.д.

  4. 5 Питание/напитки

    хорошее

    Насколько понравилась еда, качество продуктов в ресторане и разнообразие завтрака, обеда и ужина

  5. 5 Персонал/сервис

    по- русски практически не разговаривает, немного понимает по-английски. негативного и предвзятого отношения со стороны персонала не увидели

    Уровень обслуживания в отеле, вежливость и внимательность персонала, уборка номера, всё ли выполнялось чётко и в срок

  6. 3 Море и бассейн

    отлично
    центра талассотерапии при отеле нет. СПА центр - посредственный

    Пляж в отеле (песок, галька, дно), насколько приятно купаться. Качество бассейна

  7. 3 Развлечения/дети

    детская анимация, водные горки
    бюджетный отдых для семей с детьми

    Ваша оценка спортивно-оздоровительных программ, отдыха, анимации для детей и взрослых