Рейтинг Club Hotel Riviera Stella Pavilion


 

17.09.2014

Страница отеля Клаб Хотел Ривьера Стэлла Павильонс   Пожаловаться на рейтинг   Все отзывы об отелях Херцег-Нови
  1. Общее мнение об отеле

    Замечательный, уютный отель в Нициве, 10 км от гор. Герцег Нови. Нивице — небольшой, но очень уютный курортный городок, где растут экзотические растения и деревья. Отсюда открывается восхитительный вид на море и гору Орьен. Этот курорт выбирают любители спокойного отдыха. Действительно, здесь не встретишь шумных дискотек. Отель состоит из 4х корпусов: Комета 3*, Венера 4*, Стела 4* и один пустой, неотремонтированный. Всё очень чистое, аккуратное, красивое, стильное! Жили в Венере, остались довольны, номера всегда убирают, в номере работает кондиционер, есть тv, сейф, холодильник. Иногда отключали электричество на всей части полуострова, но достаточно быстро всё возобновлялось. На территории большой бассейн, бар, лежаки, зонтики, выдают полотенца - для гостей отеля всё бесплатно, кроме бара. К морю нужно спуститься вниз - и там также лежаки, зонты - для гостей отеля бесплатны. Море чистое, волн практически нет. Следят за всем спасатели. Есть душ, туалет. Всё очень аккуратное и чистое. На территории также есть парковки. Автобус в город ходит по расписанию. Также в город 4 раза курсирует небольшой катер на 75 человек, 2 евро - в одну сторону, 3- туда, обратно. Очень удобно, за 15 минут - вы в городе, за 30 минут - в Игало. Недалеко от самого отеля есть маленькое кафешко, магазинчик. На пляже - есть небольшой ресторанчик. Больше не найти ничего. Все развлечения, кафе, рестораны - в городе, до которого надо ещё добраться, если взять такси - 1 евро за км. Поездка обойдется от 10 до 15 евро. В отеле есть свой ресторан, еда практически однообразна, но вкусная. Шведский стол. Есть фитнес-зал, настольный теннис, детская игровая. Отдых спокойной, много семей отдыхает с детьми. Предлагаются различные экскурсии по Черногории и Хорватии, ездили на Скадарское озеро, в Дубровник, всё очень понравилось. Работники отеля всегда улыбчивы, подскажут что необходимо, помогут. Язык - английский. Русский знают единицы. Отдыхали июль - август. Остались очень довольны!!!


  2. 9 Расположение

    Расположение 25-30 км от аэропорта города Тиват, Черногория, 30 км от города Дубровника, Хорватия, от г. Герцег Нови - 12 км

    Удобство и место расположения отеля, близость к “цивилизации” (достопримечательностям, торгово-развлекательным центрам; к морю, если отель пляжный и т.п.)

  3. 10 Размещение/номер

    Территория довольно большая, обустроена парковками
    Здания отличные, отремонтированные, всё новое.
    Номера просторные, уютные

    Насколько хороши комнаты, площадь, размер, качество мебели, вид из окна, ванные комнаты и сантехника, кондиционеры и т.д.

  4. 9 Питание/напитки

    шведский стол, возможно 3-х разовое, кормят очень вкусно, но однообразно

    Насколько понравилась еда, качество продуктов в ресторане и разнообразие завтрака, обеда и ужина

  5. 9 Персонал/сервис

    Очень дружелюбный персонал
    есть тренажерый зал

    Уровень обслуживания в отеле, вежливость и внимательность персонала, уборка номера, всё ли выполнялось чётко и в срок

  6. 10 Море и бассейн

    море теплое, практически без волн, берег ровный, мелкая галька

    Пляж в отеле (песок, галька, дно), насколько приятно купаться. Качество бассейна

  7. 4 Развлечения/дети

    детская комната, настольный теннис
    По вечерам устраивают различные развлекательные мероприятия - казино, караоке
    на семейный отдых

    Ваша оценка спортивно-оздоровительных программ, отдыха, анимации для детей и взрослых