Рейтинг Золотой пляж (филиал)


 

17.09.2014

Страница отеля ФИЛИАЛ   Пожаловаться на рейтинг   Все отзывы об отелях Феодосии
  1. Общее мнение об отеле

    Короче говоря, здесь что-то напутано. Золотой пляж (не филиал) - это домики под Феодосией на берегу моря в пос.Береговое (Керченское шоссе, 74). А та, что в Феодосии - это уже филиал, там корпус. Не была, не знаю. Мне лично эта база отдыха очень нравится. Я была там два раза с ребенком. Домики на самом берегу моря, прямо на пляже. Мы жили в домиках с удобствами на блок. Комната большая, в ней не жарко. Телевизор. Холодильник в холе, с\у и душ там же. Соседей мы почти не видели. Небольшое неудобство доставляет плоская каменная плита в море. Но можно пройти вдоль берега метров 50 и спокойно войти в воду. Кормили нас хорошо. Много было выпечки. Мы любим активный отдых - поэтому почти каждый день ездили на экскурсии, которые можно купить прямо на териитории базы в библиотеке. Возил нас автобус базы. Коллектив на экскурсии ездил один и тот же, поэтому к концу отдыха все очень сдружились. А какие замечательные вечера на Золотом пляже! Я с книжечкой на самом берегу на такой лавочке-качелях, ребенок рядом на детских лазилках. Рядом бар под открытым небом, где родителям бокальчик вина, детям мороженое. В поселке неплохой рыночек. Есть магазины. В общем - это база для тихого отдыха с маленькими детьми. Прямо на берегу моря. Никуда с ребенком тащиться не надо. Есть конечно недостатки, но где их нет?P.S/ Вижу, что все (в том числе и сайт Туры ру) путают Базу отдыха "Золотой Пляж" (Береговое)(он же ТОК) и филиал "Золотой Пляж", который находится в городе Феодосия. У меня фото правильные. База отдыха находится на Керченском шоссе 7 км от города на самом берегу моря. Там нет никаких корпусов - только домики различной степени удобства. Деревянные без удобств, деревянные с частичными удобствами, каменные с удобствами на блок и каменные с удобствами. Все одноэтажные, стоят в 2 линии вдоль пляжа. Это и есть "Золотой пляж", а филиал - это те корпуса, что в городе Феодосии.
    На самом берегу моря. Любой уровень комфортности (на любой кошелек). Недалеко от поселка (есть рынок, магазины, аптека). Мало орущей по ночам молодежи. Отличный песчаный пляж.
    В некоторых местах затруднен вход в море. Раньше там лежала естественная твердопесчанниковая плита, и было мелко и очень хорошо для малышей. Потом эта плита заросла водорослями. Но есть нормальные входы в море справа и слева от плиты.

  2. 5 Развлечения/дети

    Исключительно на родителей с детьми. И чем меньше детки, тем лучше.

    Ваша оценка спортивно-оздоровительных программ, отдыха, анимации для детей и взрослых