Безответственность, Bulgaria

Вопрос по теме Общие вопросы, к стране Болгария

Полнейшая безответственность. Так делают только дилетанты.
Заказывают рейс прилётом в Болгарию в 7.30, а заселение в отель после 14.00. Вы что не знаете, что есть такой термин, как раннее заселение. Почему вы не оговариваете этот нюанс, не бронируете отель при раннем прилёте нормально. Я в курсе, что это оплата ещё за половину суток. Вы об этом даже не упоминаете. У меня All, то есть всё включено, всё оплачено, может я с собой вообще не взяла денег. И из-за этого теряю половину суток, сижу в холле и жду 14.00.


спросил посетитель 22 августа 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Чтобы избежать подобных случаев в будущем, туристу тоже следует заранее уточнять у агента, возможно ли забронировать раннее заселение. Не каждый отель (особенно во время пика сезона) оказывает такие услуги, бывает, что просто нет места. И не каждый турист хочет доплачивать за половину суток, хотя надо лишних несколько часов, так что не стоит перекладывать все на плечи агентов, они не умеют читать мысли.    
    22 августа 2014
  • Отвечал Галина
    Чтобы вы не говорили, но обязанность турагента оговаривать все нюансы турпоездки клиента. Я плачу деньги и не обязана гадать продумали вы всё или нет. В данной ситуации, нормальному человеку даже в голову не придёт, что его отдых начнётся с сидения на чемоданах. Я либо оплатила бы половину суток, либо отказалась бы от этого отеля. По-моему нет человека, который бы захотел потерять половину дня просто так. Это некомпетентность агента. Вы обязаны либо подгадывать рейс под время заселения, либо предупреждать клиента о том, что ранний заезд не оплачен.    
    25 августа 2014

СтранаБолгария
ТематикаОбщие вопросы
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Автобус или поезд из Софии в Карнобат
Автобус или поезд из Софии в Карнобат
ШОПИНГ
Прокат велосипедов в Болгарии
про болгарию
Болгария. Через турфирму или дикарем?
С чего начать? Подскажите.
Время в Болгарии
Где находится посольство Болгарии
Есть ли в Болгарии санатории на берегу моря, где лечат болезни желудочно-кишечного тракта и гинекологии
К списку вопросов про Болгария

Общие вопросы по конкретному городу-курорту, региону-области и стране