Какие самые крупные университеты в Южной Корее, South Korea

Вопрос по теме Общие вопросы, к стране Южная Корея

Какие самые крупные университеты в Южной Корее

спросил посетитель 11 марта 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Большое влияние на корейскую систему образования оказала Япония — при этом, как ни странно, обучение здесь напоминает российскую вузовую систему. Среди самых популярных местных университетов стоит выделить:
    Hanyang University School of Business (Университет Ханьян) — один из крупнейших комплексных частных университетов в Южной Корее, основанный в 1939 году.
    KAIST College of Business — эта бизнес-школа весьма уважаема за свою аспирантуру и исследования в области науки и техники — причём не только в Корее, но и во всем мире.
    SolBridge International School of Business или Международная школа бизнеса SolBridge была создана в ответ на потребность в специалистах по глобализации и развитию отношений между азиатскими странами и остальным миром.
    University of Ulsan (Университет Ульсан) был основан как технологический институт в 1970 году. Сегодня он включает в себя 11 колледжей, одну высшую школу и пять специальных подразделений высшей школы и располагается штатом из 1050 преподавателей, 1200 аспирантов и 13000 студентов. Его спонсор — Hyundai Heavy Industries, крупнейший судостроитель в мире.
    Yonsei School of Business (Йонсейская Школа Бизнеса) — одно из старейших учебных заведений. С момента основания в 1885 году, Йонсей является синонимом международного образования в Азии и программ по обмену студентов. Сегодня у Йонсея 568 учреждений-партнеров в 58 странах.
       
    11 марта 2014

СтранаЮжная Корея
ТематикаОбщие вопросы
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Где в Южной Корее можно отдохнуть на море
Какая разница во времени с Южной Кореей
Есть ли пляжный отдых в Южной Корее
Можно ли организовать самостоятельное путешествие в Южную Корею
Какое море в Южной Корее
Как дешевле добраться из Хабаровска до Гуанчжоу
Вопросы по Jeju
Проезд через Сеул не имея визы
Вылет из аэропорта Jeju в Ю.-Сахалинск
бизнес
К списку вопросов про Южная Корея

Общие вопросы по конкретному городу-курорту, региону-области и стране