Швеция — Москва: как добраться, Sweden

Вопрос по теме Как добраться, к стране Швеция

Швеция — Москва: как добраться

спросил посетитель 8 июля 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Круглый год, ежедневно, из столицы Швеции, Стокгольма, в Москву летают прямые рейсы от авиакомпаний SAS и «Аэрофлот». Из других шведских городов в столицу нашей родины добираться придётся с пересадками.
    Прямые поезда и автобусы между двумя государствами, к сожалению, не курсируют. Поэтому, если по каким-то причинам воздушный путь не подходит, остаются варианты путешествия через другие страны: Финляндию, Эстонию, Латвию, Польшу, Германию. В первом случае необходимо в начале пути сесть на паром Стокгольм-Хельсинки. Из финской столицы в Санкт-Петербург и Москву ходят прямые поезда. Можно выбрать паром Стокгольм-Турку или Каппельскёр-Турку, оттуда добраться до Питера на автобусе, а дальше поездом (или опять же автобусом) до Москвы.
    Аналогична дорога из Швеции через Прибалтику (паромы из Стокгольма в Таллин, Ригу или из Нинесхамна в Вентспилс), Польшу (Карлскруна-Гдыня, Истад-Свиноуйсьце), Германию (из Треллеборга в Росток, Засниц или Гётеборг-Киль). Из Прибалтики легко добраться автобусом в Калининград, оттуда в Москву поездом. Есть прямой поезд Гдыня-Калининград и Варшава-Москва (можно доехать из Свиноуйсьце), Берлин-Москва.
       
    8 июля 2013

СтранаШвеция
ТематикаКак добраться
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Москва - Стокгольм - Норвегия на автомобиле. Как и куда проще и быстрее попасть на паром
Можно ли доплыть из Норвегии в Финляндию
Как попасть в Швецию из Дании
Паром в Швецию из Литвы
Есть ли туры Норвегия — Швеция
Как найти работу в Швеции легально и что для этого нужно?
Хочу узнать историю создания ...
какой отель выбрать
получение гражданства
В Оре кататься на лыжах
К списку вопросов про Швеция

стыковки рейсов и авиаперелёты, пересадки, ж/д, автобусный, автомобильный и авиа транспорт. Кратчайший, наиболее простой или дешевый способ добраться в определенное место в районе