Какая цена на автобусный тур по Европе, Czech Republic

Вопрос по теме Что привезти, сувениры, к стране Чехия

Какая цена на автобусный тур по Европе

спросил посетитель 8 июня 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Автобусные туры по Европе — это выбор практичных и разумных людей. В силу своей специфики, автобус позволит увидеть те уголки стран и городов, куда сложно попасть туристам на других видах транспорта. Путешествуя в автобусных турах в Европу из Москвы, можно пешком активно изучать старый город, а потом, отдыхая, смотреть по пути в окно на проплывающие мимо безумно красивые и такие разные пейзажи, проникаться духом европейских городов.
    Например, стоимость автобусного тура на 9 дней с посещением Варшавы, Берлина, Амстердама, Брюсселя, Парижа и Дрездена стартует от 13 000 EUR для взрослого и 9 000 EUR для ребенка. В стоимость тура также входит посещение музеев, пешеходные экскурсии, прогулки по каналам Амстердама и Парижа.
    10-дневный тур по Варшаве, Берлину, Амстердаму, Брюсселю, Парижу, Версалю, Руану, Довилю, Трувилю, Праге и Вроцлаву обойдется в сумму от 15 000 RUB с экскурсиями и прогулками по каналам, посещением музеев и парков.
    Двухнедельный (14-дневный) тур Париж — Милан — Венеция с посещением Германии и Австрии, плюс отдых на море на Лазурном берегу обойдется вам в сумму от 26 000 RUB. В тур также включены пешеходные экскурсии, посещение музеев и поездка по каналам Венеции.
       
    8 июня 2013

СтранаЧехия
ТематикаЧто привезти, сувениры
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Стоит ли покупать чешское стекло
Где дешевле оплачивать курс лечения в Чехии: при покупке тура или на месте
Сколько стоит пивной тур в Чехию
Сколько стоит тур Чехия — Франция
Оплата проезда
выезд из чехии без визы
Из Самары в Европу
курсы обмена чешской кроны на евро
льготы для пенсионеров на проезд по жд и общественным транспортом
яванский массаж
К списку вопросов про Чехия

В данном разделе эксперты Тураута отвечают на вопрос, что купить в подарок, какие сувениры обычно там продают и особенно ценятся, что привезти из определенной страны, сувениры, украшения или просто безделушки для подарка родным, близкам, коллегам