Где лучше отдохнуть в Черногории, Montenegro

Вопрос по теме Куда поехать, где отдохнуть, к стране Черногория

Где лучше отдохнуть в Черногории

спросил посетитель 17 сентября 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Черногория — одно из удивительных мест в мире. Это солнечная страна, расположенная на юге Адриатики. Бесконечные пляжи, чистый воздух и вода, мягкий средиземноморский климат каждый год привлекают большое количество туристов.
    Отдых в Черногории входит в первую пятёрку по популярности. Невысокие цены на отдых и жильё в дополнение к прекрасным пейзажам и достопримечательностям являются неотъемлемыми атрибутами привлекательности Черногории.
    Для любителей бурного отдыха замечательным местом является молодежный курорт Будва, где на каждом шагу вы встретите клубы, рестораны. Кроме того, можно отправиться на изучение будванских достопримечательностей.
    Жабляк — город в Черногории на севере страны. Там находится национальный парк Дурмитор, который иногда называют черногорским Олимпом, созданный в 1952 г., а в 1980 г. внесённый в список ЮНЕСКО. Парк Дурмитор — это потрясающей красоты пейзажи, реки, озёра, ручьи, при виде которых захватывает дух. Огромной популярностью туристов пользуется Ледяная пещера, где можно любоваться причудливыми ледяными картинами, насладиться воздухом и попробовать горную воду.
    Старинный город Радовичи отличается тишиной и не так заполнен туристами. Город небольшой, но там есть что посмотреть. Добравшись до шоссе, вы попадете на основную трассу, по которой можно добраться ко всем достопримечательностям Герцег-Нови или Будвы.
    Самый роскошный курорт Черногории — это город-отель Святой Стефан. Тут сохранились старинные постройки. Это один из самых дорогих и модных курортов Черногории.
    К югу от Будвы находится Ульцинь. Черногорцы называют его Великий пляж. Здесь расположена яхтенная пристань Порто-Милена, где швартуются деревянные яхты черногорцев «калимера». Они готовы принять на борт желающих прокатиться туристов.
    Ну, а для тех, кто желает улучшить своё здоровье, да и просто насладиться чудодейственными лечебными грязями, непременно необходимо побывать на всемирно известном курорте Игало. Игало — это лечебно-туристический центр, с собственным микроклиматом, лечебными грязями, помогающие лечению опорно-двигательного аппарата.
       
    17 сентября 2013

СтранаЧерногория
ТематикаКуда поехать, где отдохнуть
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Куда поехать на море с 15 сентября на неделю
Куда лучше поехать на пляжный отдых в середине октября
Могут ли двое иностранцев зарегестрироваться брак в Черногории
недорогой отдых в Будве
Сколько стоит рафтинг и виндсерфинг в Бечичи?
Собираемся в Черногорию
Получение гражданства и ПМЖ
москва - котор
погода в октябре-ноябре
Отдых в первой половине июня.
К списку вопросов про Черногория

В какую страну поехать, где лучше отдохнуть, экскурсионый, пляжный, комбинированный, экстремальный, необычный отыдх. Удивительные места