Можно ли снять дом в Хорватии на лето, Croatia

Вопрос по теме Аренда вилл, коттеджей, апартаментов, квартир, к стране Хорватия

Можно ли снять дом в Хорватии на лето

спросил посетитель 14 мая 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Хорватия — один из столпов летнего туризма Европы. Помимо большого выбора отелей, в Хорватии не менее богатый выбор аренды жилья: апартаментов, домов, коттеджей, вилл. За счет соотношения цена-качество аренда жилья в Хорватии для многих туристов вариант предпочтительный.
    В стране есть своя классификация типов частного жилья: A — жильё премиум-класса, с отдельной ванной, хорошей мебелью, с ТВ. Это дома, виллы или коттеджи недавно построенные или только отреставрированные. Аренда жилья класса B — предложения поскромнее, но есть отдельная ванная. Класс С — это аренда места для ночевки, SOBE, что значит «комната».
    Cамая дорогая аренда жилья в Хорватии — на популярных курортах Дубровник и Сплит в Далмации, а также в Истрии — во Врсаре, Новиграде, Пуле и Ровине. Нередко хозяева поджидают будущих постояльцев прямо на вокзалах с табличками SOBE. Однако здесь стоит быть внимательными: нередко то, что предлагается в том же Дубровнике на вокзалах и в порту — более чем скромный вариант, который может обойтись по цене приличной студии неподалеку от Дубровника.
    Впрочем, для SOBE в Хорватии возможна и обратная вероятность: это могут быть роскошные пентхаузы с лучшим на курорте видом. Так или иначе, возможность заранее снять виллу в Хорватии, квартиру или дом онлайн — это возможность сэкономить не только деньги, но время и нервы.
       
    10 декабря 2014

СтранаХорватия
ТематикаАренда вилл, коттеджей, апартаментов, квартир
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Остановиться у знакомого в квартире.
Где можно остановиться с друзьями на летний отдых?
сувениры в Цриквенице
Получил возмещение от EconomyCarRentals
Водный спор
как добраться из ровиня до пореча
Где находится нудистский пляж?
Чем добраться из г. Краснодара, Россия?
ближайший аэропорт
документы для замужества
К списку вопросов про Хорватия

аренда домов, вилл и коттеджей; посуточная аренда жилья или на длительный срок на время отдыха, апартаментов, комнат, квартир