Есть ли в Хорватии отели с системой «Все включено», Croatia

Вопрос по теме Отели и гостиницы, к стране Хорватия

Есть ли в Хорватии отели с системой «Все включено»

спросил посетитель 19 мая 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Отелей с системой «всё включено» в Хорватии нет. В отелях основной тип питания — «завтрак» или «полупансион», что нередко отпугивает российских туристов. Однако при ближайшем рассмотрении вы убедитесь, что отдых в Хорватии «все включено» не так уж актуален, и даже наоборот: отдых в отеле, в котором предоставляется только завтрак или пара завтрак + ужин, получается гораздо более насыщенным и интересным, поскольку отпадает необходимость проводить в нем все время.
    Номера по площади, как правило, небольшие, обстановка скромная. Зато большинство отелей недавно провели ремонт и модернизацию инфраструктуры, поэтому заявленному уровню вполне соответствуют. Самая распространенная звездность — 3*, «четвёрки» и «пятёрки» встречаются реже.
    Питание на завтрак почти везде предусматривает «шведский стол», на ужинах пока доминирует заказ по меню, хотя «шведский стол» тоже встречается. Развлечения в отелях немногочисленны, кроме бассейна и телевизора в номере почти все платное. Анимационные программы для отелей Хорватии — большая редкость, тем более на русском языке.
       
    19 мая 2014

СтранаХорватия
ТематикаОтели и гостиницы
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Можно ли снять апартаменты в Хорватии
В какой стране Европы лучше бюджетно снять домик недалеко от столицы
Остановиться у знакомого в квартире.
сувениры в Цриквенице
Получил возмещение от EconomyCarRentals
Водный спор
как добраться из ровиня до пореча
Где находится нудистский пляж?
Чем добраться из г. Краснодара, Россия?
ближайший аэропорт
К списку вопросов про Хорватия

вопросы по процессу онлайн бронирование номеров в гостиницах, хостелах, мотелях, отелях, оплаты, как найти гостиницу, как её забронировать, купить в ней комнату и не остаться с носом