В какой стране можно совершить самый выгодный шоппинг, Italy

Вопрос по теме Шоппинг: торговые центры и магазины, к стране Италия

В какой стране можно совершить самый выгодный шоппинг

спросил посетитель 31 мая 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    В списке лучших стран для шоппинга лидирующее место занимает Италия — во-первых, это родина многих популярных одежных брендов, а Милан называют одной из мировых столиц моды, где расположены сотни бутиков, магазинов и небольших лавочек. Именно здесь можно приобрести эксклюзивные вещи по вполне приемлемым ценам.
    Не меньшей популярностью (и вовсе не случайно) пользуется Париж. Многие эксклюзивные вещи в столице моды и стиля можно приобрести гораздо дешевле, чем в российских магазинах. Здесь даже есть специальные торговые кварталы, где куда ни глянь — одежда, обувь, аксессуары, косметика.
    США славится своим шоппингом: борясь за столь большой рынок, представители мировых брендов конкурируют в том числе снижением цен — что только на руку любителям шоппинга. А лучший центр шоппинга в США — Нью-Йорк.
    Китай (особенно Шанхай и Гонконг) — это не только рай подделок, но вполне популярные центры эксклюзивного шоппинга, особенно если речь идёт о восточных дизайнерах. А ОАЭ (и особенно Дубай) хорошо известны своей свободной торговой зоной с очень низкой ввозной пошлиной на товары — они подарят ни с чем не сравнимое удовольствие нее только от покупки брендованных вещей за меньшую стоимость, но и возможностью поторговаться. Турция, Таиланд и даже Великобритания — каждая из этих стран хорошо известна любителям выгодного и интересного шоппинга, особенно если учитывать сезонные распродажи, когда скидки могут достигать 70 %. Как правило, главные распродажи проходят в январе — феврале (после Рождества), и в июле — августе.
       
    4 декабря 2014

СтранаИталия
ТематикаШоппинг: торговые центры и магазины
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Какие цены в аутлетах Италии
Что купить в Италии
Таможенный вопрос
Шоппинг: торговые центры и магазины в Италии
Отек после увеличения губ
подарок
Обмен доллар-евро
Обмен валют
Поменять доллары на евро
Обмен доллара
К списку вопросов про Италия

торговые центры, рынки одежды и украшений, магазины с распродажами, т.е. шоппинг