Какие бывают автобусные туры из Вологды, France

Вопрос по теме Как добраться, к стране Франция

Какие бывают автобусные туры из Вологды

спросил посетитель 21 марта 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Автобусные туры из Вологды можно разделить на три категории: по Европе, по России, плюс однодневные туры. Также существуют тематические — например, новогодние автобусные туры.
    Преимущество автобусных туров по Европе — возможность посмотреть несколько стран одновременно. Летом это ещё и возможность совместить экскурсии и отдых на море. Такие путешествия по Европе предлагает большинство турфирм Вологды, причем самой любимой страной вологжан оказывается Франция. Затем по популярности следуют автобусные путешествия по Скандинавии и Прибалтике.
    Автобусные туры по России — прекрасный способ больше узнать о родной стране. Самая популярная и востребованная автобусная экскурсия из Вологды — тур по Золотому кольцу России, по древним русским городам, в которых сохранились уникальные памятники истории и культуры нашей страны. Также автобусной экскурсией из Вологды можно отправиться в Москву, Санкт-Петербург и Петергоф.
    В самой Вологодской области немало уголков, которые можно посетить в рамках автобусной экскурсии город Кириллов и архитектурный ансамбль Кирилло-Белозерского монастыря, село Ферапонтово и памятник истории и культуры федерального значения ансамбль бывшего Ферапонтова монастыря, а также село Сизьма и расположенные здесь церковь Николая Чудотворца, часовня Блаженной Ксении Петербуржской, святой колодец Георгия Победоносца, святой источник Пантелеймона-исцелителя, музей истории села, а также музеи крестьянского быта, пива, хлеба и льна.
    К Новому году появляются специальные предложения по автобусным турам из Вологды в Великий Устюг, родину Деда Мороза.
    Стоимость автобусного тура из Вологды варьируется от направления и множества других факторов. Так автобусная экскурсия в Европу из Вологды будет стоить от 10 000 RUB, туры по России — в среднем 3000 — 5000 RUB, а однодневные автобусные туры вам обойдутся около 1000 RUB. Цена новогодних туров всегда несколько выше, чем в обычные дни.
       
    21 марта 2014

СтранаФранция
ТематикаКак добраться
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Из аэропорта Орли(Франция) как доехать до....
Есть ли в аэропортах Франции wifi
Сколько стоят билеты во Францию
Как попасть во Францию самостоятельно
Как добраться во Францию из Москвы
Ходят ли из России во Францию поезда
Какие бывают автобусные туры из Калуги
Жизнь в Шалоне
Иммиграция и ПМЖ
Сувенир
К списку вопросов про Франция

стыковки рейсов и авиаперелёты, пересадки, ж/д, автобусный, автомобильный и авиа транспорт. Кратчайший, наиболее простой или дешевый способ добраться в определенное место в районе