Где лучше отдыхать на Украине с детьми, Ukraine

Вопрос по теме Куда поехать, где отдохнуть, к стране Украина

Где лучше отдыхать на Украине с детьми

спросил посетитель 1 июля 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Украинская земля богата на различные курорты, санатории и здравницы, поэтому отдыхать с детьми сюда приезжали на протяжении многих десятилетий. Самое популярное место для семейного отдыха — это, конечно же, Крым. Но замечательно провести время и поправить свое здоровье можно и на севере страны, в Закарпатье.
    На тех, кому по душе сдержанная красота предгорий и лиственных лесов, Карпаты произведут неизгладимое впечатление. Сюда приезжают не только в зимний сезон кататься на лыжах, круглый год для туристов открыты пансионаты и отели Закарпатья. Родители с маленькими детьми выбирают курорты г. Свалява, которые славятся целебным воздухом, минеральными водами и красивейшими лесами. На карпатских просторах можно гулять, ходить за ягодами, ездить на лошадях и т. д. Детям постарше интересно будет посетить один из 12 средневековых замков Закарпатья, особенно замок Паланок — это отреставрированная крепость. Село Иза знаменито своими плетеными изделиями из лозы.
    Но не стоит забывать и про традиционные места отдыха в Крыму. Доступные цены, чистый воздух, множество интересных экскурсий — все это можно найти здесь. Для спокойного отдыха с ребенком можно выбрать санаторий или гостиницу в Евпатории. Это небольшой, уютный город, очень зеленый, словно это один большой парк. Евпатория предлагает не только лечение местной минеральной водой и грязями, но и развлечения для детей всех возрастов: аттракционы, зверинцы, аквариум, дельфинарий и многое другое. Из Евпатории удобно ездить на экскурсии по достопримечательностям Крыма. Можно съездить к знаменитому Бахчисарайскому фонтану, в Ялту и во дворец царской семьи в Ливадии, в Никитский ботанический сад.
    На южном побережье Крыма находится поселок Форос. Это идеальное место для уединенного отдыха с ребенком вдали от городской суеты и большого количества туристов. Чистые пологие пляжи наверняка порадуют родителей. Поездка в это удивительное место запомнится посещением Форосской церкви на отвесной скале и трехъярусного ботанического парка. Недалеко от Фороса находится аквапарк. Полный список достойных мест для отдыха ищите на странице города и курорты Украины.
       
    26 ноября 2014

СтранаУкраина
ТематикаКуда поехать, где отдохнуть
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Где лучше отдохнуть на Украине
вакцина Мадейра
Аренда частного самолета
Шины и Диски
Как выбрать шины
Свидетельство о разводе
Где снять номер во Львове ?
Что привезти, сувениры в Трускавце
Что привезти, сувениры в Виннице
Легко ли снять квартиру
К списку вопросов про Украина

В какую страну поехать, где лучше отдохнуть, экскурсионый, пляжный, комбинированный, экстремальный, необычный отыдх. Удивительные места