Куда стоит отправиться, чтобы увидеть «нетипичную» Турцию, Turkey

Вопрос по теме Общие вопросы, к стране Турция

Куда стоит отправиться, чтобы увидеть «нетипичную» Турцию

спросил посетитель 30 апреля 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Я вам посоветую два варианта, один совсем нестандартный)))
    Первый, это Олимпос. Здесь прекрасные климатические, условия, великолепная природа и очень нестандартные отели — пансионаты, состоящие в основном из бунгало и деревянных домиков, некоторые из которых находятся на деревьях. Вас не должно смущать месторасположение и внешний вид пансионатов, предоставляемый набор услуг, здесь очень качественный. Представьте себе, домик из необработанной древесины на дереве, на которое надо забраться по деревянной же лесенке, (внутри, кстати есть кондиционер), удобства и душ (очень современные) недалеко от Вашего дерева, рядом море шумит….это сначала кажется странным поехать на такой курорт, а вот если вы поедете, то обязательно Вам понравиться и захочется еще и еще раз.
    Второй, Финикия. Курорт о природных качествах, которого не стоит даже говорить. Интересен он вот чем, это курорт город, где все отели в основном небольшие, пансионатного типа или апартаменты, находятся они в черте города, а сам город маленький и пройти его из конца в конец можно за 30 −50 мин., вообще город Финикия — это удобная бухта для яхт, которые приплывают сюда со всех берегов Средиземноморья. Находясь в этом городе на отдыхе, Вы почувствуете себя как бы жителем города, а не гостем отеля, и с можете ощутить на себе совсем другое качество отдыха в отличии от «типичной» Турции, как Вы выразились.

    Для более подробной консультации и бронирования туров обращайтесь к специалистам агентства.
    Желаю приятного отдыха!
       
    30 апреля 2014
  • Отвечала Kunirin
    Курорт Фетхие - это "нетипичная" вполне цивилизованная Турция. Это место называют "английской деревней", поскольку его облюбовало для отдыха и постоянного проживания много британцев. Турки здесь неплохо говорят по-английски и хорошо относятся к иностранцам.
    Фетхие - один из красивейших курортов Турции. Он окружен горами и холмами, хотя сам городок лежит на равнине, и все дороги в нем ровные и удобные. Это природоохранная зона, и здесь нет промышленности, многоэтажных домов и огромных отелей. Изумительная природа, красивейшая бухта с островами, вокруг много гор, сосновых лесов, чудесных пляжей.
    Мы с мужем долго выбирали место своей мечты в Турции, и именно Фетхие понравился нам больше всего своей небанальностью и красотой. Но поскольку мы не можем находиться там постоянно, приглашаем гостей арендовать наши апартаменты на летний сезон.
    В апартаментах 4 комнаты: гостиная, 2 спальни, 2 ванных комнаты, столовая + кухня и 3 балкона с потрясающими видами на Тауросские горы. Рядом море и благоустроенный пляж, сетевые супермаркеты и фермерский рынок.
    Телефон/Whatsapp: +79096242323 Ирина email: kounitsyna@rambler.ru
       
    17 января 2018

СтранаТурция
ТематикаОбщие вопросы
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Департация туристки
посоветуйте курорт в турции
Кемпинги
Можно ли отправить 15-ти летнего подростка одного в Турцию
где отдохнуть
Что такое круизы MSC
До какого срока беременности разрешено выезжать женщинам в Турцию
Можно ли сдать тур в Турцию за 20 дней до вылета
Какие обязанности у гидов в Турции
Население Турции
К списку вопросов про Турция

Общие вопросы по конкретному городу-курорту, региону-области и стране