Как добраться из Кемера в Олимпос и организуются ли туда экскурсии, Kemer, Turkey

Вопрос по теме Как добраться, к городу Кемер

Как добраться из Кемера в Олимпос и организуются ли туда экскурсии

спросил посетитель 31 мая 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Расстояние от Кемера до Олимпоса около 45 км, если быть точнее, то надо знать из какого отеля или конкретного места вы собираетесь отправляться в путь. Сам путь можно сократить и до 20-25 км, но это уже для тех, кто хорошо ориентируется и опять же смотря откуда ехать.

    Вариант 1. Дорогой, но без лишних беспокойств.
    Можно взять автомобиль или такси и не обязательно делать это в отеле. Можно выйти за ворота отеля: в городе или поселках полно местных турагентств, которые предоставят вам эту услугу, намного дешевле чем в отеле. Торгуйтесь. Но надо учесть, что в Турции дорогой бензин.

    Вариант 2. Недорогой, немного беспокойный, но очень интересный.
    Вам нужно сесть на автобус, следующий по маршруту Кемер — Чиралы, на маршрутки, идущие из Анталии. Нужно будет выйти на ближайшую трассу, найти остановку с противоположной стороны от полосы, следующей в Анталию. При посадке в автобус сообщите водителю, что едете в Олимпос, только сделайте это внятно и громко. Не будет лишним напомнить водителю куда вы едете после указателя на дороге «Текирова».

    Вариант 3. Очень романтичный!
    Найдите местное туристическое агентство и попробуйте договориться о небольшом плаванье в это замечательное место. Это будет конечно дорого, но впечатления останутся на всю жизнь.

    Кроме того, в Олимпос есть экскурсии, но возможность поехать туда зависит от времени года. Хотя, договориться с турагентством (о которых я говорил выше) всегда можно, главное надо понимать, что не все достопримечательности будут доступны в зависимости от сезона.
    Внимание! Всегда собираясь в экскурсию имейте при себе ваучер отеля, памятку, медицинскую страховку, мелкую разменную валюту, достаточно питьевой воды, можно также прихватить с собой немного съестного.
       
    31 мая 2013

ГородКемер, Средиземноморский, Турция
ТематикаКак добраться
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Есть ли рейсы в Турцию из Кемерово
Документы
Интернет
распродажа
цены на экскурссии в июле 2014ш
отель
экскурсии
Как добраться до Гуама из Кемерово и когда самые низкие цены в отелях Гуама
Есть ли в Кемере отели с песчаным пляжем
Лучшие отели Кемера
К списку вопросов про Кемер

стыковки рейсов и авиаперелёты, пересадки, ж/д, автобусный, автомобильный и авиа транспорт. Кратчайший, наиболее простой или дешевый способ добраться в определенное место в районе