На каких пляжах Пхукета спокойное море в сентябре, Phuket, Thailand

Вопрос по теме Погода, к городу Пхукет

На каких пляжах Пхукета спокойное море в сентябре

спросил посетитель 14 июня 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Сентябрь на Пхукете — самый дождливый месяц в году. Дожди сопровождаются северо-западным муссоном, который приносит сильные волны на море — именно в сентябре на пляже Ката проводятся соревнования по серфингу. Если же сезон скидок и спада туристического бума вас привлекает для более традиционного отдыха, обратите внимание на восточную и юго-восточную часть курорта, и особенно на закрытые от моря пляжи, пригодные для купания круглый год. Например, пляжи на мысе Панва (Cape Panwa), или Най Янг Бич (Nai Yang Beach), огражденный от моря рифом, не пропускающим высокие муссонные волны.
    Най Харн (Nai Harn) на крайней южной точке острова Пхукет — отличное место для купания, а там, где лагуна впадает в море, образуется отличный бассейн для погружений.
    На западном побережье тоже есть пляжи, где относительно безопасно купаться даже в низкий сезон: Лайан Бич (Layan Beach), защищенный островами, в том числе Кала (Kala Island). На пляже Ката Ной (Кata Noi) вход в воду более безобидный из-за небольшой глубины.
    Также обратите внимание на острова Кох Нака (Koh Naka), Ранг Яй (Rang Yai), Пхи-Пхи (Phi Phi), Кох Яо Ной (Koh Yao Noi) с небольшими пляжами, надежно спрятанными скалами от морских волн.
       
    14 июня 2014

ГородПхукет, Юг и Юго-Восток, Таиланд
ТематикаПогода
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Какая сейчас обстановка на Пхукете и прогноз погоды на май
ПРО ПОГОДУ
Какова вероятность дождей на Пхукете на майские праздники
Погода на Пхукете в декабре
Идут ли дожди на Пхукете в апреле
Погода на Пхукете в апреле
Когда сезон дождей на Пхукете
Погода на Пхукете в январе
Погода на Пхукете в октябре
отдых в июле
К списку вопросов про Пхукет

Погода по временам года, в какое время лучше поехать в этот регион, подробный прозноз погоды на 1, 3, 5, 7 дней (неделю), 10 дней, 14 дней и месяц с отображением погоды и осадков на карты Европы, Азии, Америки, Австралии и Океании