Лыжи в Словакии: сколько стоит аренда, Slovakia

Вопрос по теме Что привезти, сувениры, к стране Словакия

Лыжи в Словакии: сколько стоит аренда

спросил посетитель 9 января 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Многие из отдыхающих на горнолыжных курортах Словакии предпочитают брать спортивное снаряжение в аренду на курорте, а не тащить его с собой через границы. В минувший сезон (зима 2011-2012) в Ясне, Татранской Ломнице, Старом Смоковце, Штребске Плесо и в большинстве других курортов, аренда лыж и сноуборда стоила на 1 день 18-21-25 евро, в зависимости от класса снаряжения. 6 дней аренды обходились в 97 евро за любой комплект (эконом, VIP и т. д.). Ботинки на день выдавались за 7- 13 евро, шлем – за 6. За 1 евро можно было оставить на хранение лыжи (или сноуборд) и (ещё за 1 евро) ботинки.
    Если же турист оплачивал аренду снаряжения на весь сезон (100-200 евро за комплект, 50-200 евро депозит и 3-6 евро в день страховка от ущерба и кражи), то место для хранения и уход за лыжами-ботинками он получал бесплатно.
    Прокат снаряжения для подростков (12-18 лет), детей (6-11 лет) и пожилых людей (от 60 лет) стоил дешевле. За один день требовалось заплатить 15 евро за лыжи (сноуборд), по 6 евро за ботинки и шлем, а за 6 дней катания 82 и 32 евро соответственно. Малыши до 6 лет получали за 12 евро в день, ботинки за 5 и шлем за 4.
       
    9 января 2013

СтранаСловакия
ТематикаЧто привезти, сувениры
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Транспорт
Нужен совет по маршруту Литва-Черногория
Кемпинг в районе Кошице
Где находится посольство Словакии
С палаткой по Словакии?
Столица Словакии
Нужна ли санаторная карта для отеля Balnea Splendid в Пиештянах
Возможно ли оформить визу на границе при путешествии по Словакии дикарем
Есть ли прямые рейсы Москва — Братислава
Как доехать из Братиславы в Эволен
К списку вопросов про Словакия

В данном разделе эксперты Тураута отвечают на вопрос, что купить в подарок, какие сувениры обычно там продают и особенно ценятся, что привезти из определенной страны, сувениры, украшения или просто безделушки для подарка родным, близкам, коллегам