Какой курорт Крыма подойдет для молодежного отдыха, Russia

Вопрос по теме Куда поехать, где отдохнуть, к региону Крым

Какой курорт Крыма подойдет для молодежного отдыха

спросил посетитель 15 июня 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Начнем с Ялты. Я рекомендую гостиничный комплекс «Ялта-Интурист». Если говорить о более бюджетных вариантах размещения, то можно рассмотреть санаторий «Орлиное гнездо» или санаторий им. Кирова. Море в центре Ялты, конечно, не самое лучшее, но можно пользоваться дальним городском пляжем, который расположен в 20-30 минутах ходьбы от центра. Ну а о наличии бурной ночной жизни в Ялте беспокоится не приходится, тут с этим проблем нет.
    В Алуште можно рассмотреть санаторий «Алушта». В этом случае можно совместить приятное с полезным: немного подлечиться утром, а вечером хорошо развлечься. Из экономичных вариантов в этом районе — пансионат с лечением «Северная Двина» и пансионат «Таврида».
    Конечно, инфраструктура перечисленных выше объектов небогатая (кроме «Ялты-Интурист»), но зато они имеют очень удачное месторасположение: все основные развлечения в пешей доступности. От Алушты до Ялты — 25 минут на маршрутке или 20 минут на такси, так что в любое время можно дополнительно разнообразить свой отдых. Еще один немаловажный плюс — огромный выбор разнообразных экскурсий как по историческим местам, так и к природным достопримечательностям.
       
    3 декабря 2014

РегионКрым, Россия
ТематикаКуда поехать, где отдохнуть
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Античная Лагуна апарт-отель
В каком городе остановится
Как сейчас с заселением в Крыму?
Хочу посетить Коктебель. Посеветуйте
как найти кемпинг с палатками
Отдых в Крыму
Санаторий Орленок
О пансионате Массандра
Пляж
заветное
К списку вопросов про Крым

В какую страну поехать, где лучше отдохнуть, экскурсионый, пляжный, комбинированный, экстремальный, необычный отыдх. Удивительные места