Есть ли экскурсии по старинным церквям Москвы, Moscow, Russia

Вопрос по теме Достопримечательности и экскурсии, к городу Москва

Есть ли экскурсии по старинным церквям Москвы

спросил посетитель 13 апреля 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Старинные церкви обладают особой атмосферой, которой лишены храмы современные постройки. Чтобы ощутить этот дух старины, почувствовать «намоленность» места или просто ознакомиться памятниками архитектуры, по Москве организуются тематические экскурсии, пешие и автобусные.
    Этим занимаются как турагентства, так и энтузиасты-единомышленники. При желании можно присоединиться к группе любителей пеших или вело-прогулок, и с ними вместе отправиться к соборам Китай-города (церквям Георгия Победоносца, Максима Исповедника, Космы и Дамиана, храму Варвары Великомученицы) и в Новодевичий монастырь. Там можно осмотреть входящий в ансамбль Смоленский собор, надвратные церкви, церковь Успения и т. д. Есть и организованные, индивидуальные и групповые по Новодевичьему монастырю.
    Можно побывать в Коломенском, у церкви Вознесения Господня. Проводятся интереснейшие экскурсии по малоизвестным старинным церквям: Всех Святых, Пимена Великого (второе название Троицы Живоначальной), Зачатия Анна, Николая Чудотворца (в Хамовниках), священномученика Климента, Папы Римского и многие другие.
       
    13 апреля 2013

ГородМосква, Москва, Россия
ТематикаДостопримечательности и экскурсии
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Самые красивые соборы Москвы
Организуется ли ночной круиз по Москве реке
Где находится посольство Италии в Москве
по для игровых автоматов
Можно ли гражданам Таджикистана
Учиться
techsup@tourout.ru
Обмен гонконгского доллара
Какие недорогие отели находятся в центре Москвы
замужество и брак
К списку вопросов про Москва

куда поехать на экскурсии, что лучше посмотреть и посетить, то есть достопримечательности и самые интересные места, которые просто необходимо посетить!