Куда сходить в Петербурге с детьми, Russia

Вопрос по теме Ночные клубы, к стране Россия

Куда сходить в Петербурге с детьми

спросил посетитель 28 января 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Не всем детям будет интересно любоваться архитектурой Санкт-Петербурга и чинно гулять по Эрмитажу и Русскому музею. Зато практически каждому ребёнку понравится посещение зоологического музея (Университетская наб., 1), планетария (Александровский парк, 4), музея микроминиатюры «Русский Левша» (Невский пр., 81). Там под микроскопом можно увидеть подкованную блоху, караван верблюдов в игольном ушке и многое другое.
    Детям до 12 лет очень нравится музей-театр «Сказкин дом» (Александровский парк, 1А), а деткам постарше – музей занимательный науки «ЛабиринтУм» (ул. Л. Толстого, 9, 6 эт.). Можно побывать на ледоколе «Красин», в музее кукол, железнодорожной техники, воды, связи и т. д.
    Для любителей природы в Петербурге есть ботанический сад, зоопарк и зоосады, океанариум, дельфинарий, выставки живых бабочек.
    В Петербурге множество детских театров («Таврик», «Тарабум», «Смарттеатр»), цирки (на Фонтанке и около метро «Автово»), парки аттракционов («Дино-Парк», «Диво-Остров», Happylon), аквапарки («Родео Драйв», «Вотервиль»). Также в городе постоянно организовываются фестивали, игры и акции для детей – следите за афишами и скучно не будет!
       
    28 января 2014

СтранаРоссия
ТематикаНочные клубы
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Есть ли в Маньчжурии
Как удалить свой отзыв?
Есть ли в Маньчжурии
Виза
Виза
Античная Лагуна апарт-отель
Возврат
Брак
Ночные клубы в Джубге
Где находится посольство Италии в Москве
К списку вопросов про Россия

ночные заведения и клубы, вечеринки и тусовку, дискотеки и места, куда можно сходить потанцевать с друзьями