Автовокзалы Москвы, Moscow, Russia

Вопрос по теме Как добраться, к городу Москва

Автовокзалы Москвы

спросил посетитель 8 декабря 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Центральный (Московский) автовокзал столицы РФ находится по адресу Щёлковское шоссе, 75/2. От метро «Щёлковская» его отделяет буквально сотня метров, поэтому и сам автовокзал часто называют так же, как и станцию. Отсюда ежедневно отправляются рейсы в разные города России, Беларуси (Минск, Гомель), Украины (Сумы, Донецк, Харьков), Молдовы (Кишинёв), Польши.
    От «Аэровокзала» (пр. Ленинградский, 37, стр. 6) можно уехать не только в различные города своей страны, но и в Германию, Италию, Польшу. От «Красногвардейской» (Ореховый б-р, 26) и «Домодедовской» (Ореховый б-р, вл. 14г) в Молдову, Германию, от «Тёплого Стана» (пр. Новоясеневский, вл. 4) в Прибалтику, Германию.
    В различные регионы России (в Истру, Волоколамск, Ржев) уходят автобусы от «Тушинской» по адресу Стратонавтов проезд, 9. В Рязань, а также в восточные и юго-восточные города Подмосковья (Жуковский, Коломна, Зарайск) отправляются рейсы от «Выхино» на ул. Хлобыстова, 7, в Балашиху, Ногинск, Купавну и др. от «Измайловской» на Измайловском шоссе, 71. От станции метро «Юго-Западная» уезжают в Пущино, Оболенск, а от северного входа в ВВЦ (станция «ВДНХ» или «ВВЦ») в Пушкино, Королёв.
       
    8 декабря 2013

ГородМосква, Москва, Россия
ТематикаКак добраться
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Как добраться в Москве
Можно ли поездом добраться из Москвы до Неаполя
Как попасть в ОАЭ из Москвы
Есть ли прямые рейсы из Москвы в Брно
Будет ли в этом сезоне прямой рейс из Москвы в Доминикану
Москва — Геленджик: как летать
Москва — Стокгольм: как добраться
Поезд Москва — Санкт-Петербург
Ходят ли поезда Москва — Вена — Москва в ноябре
Москва — Лас-Вегас: есть ли прямые рейсы
К списку вопросов про Москва

стыковки рейсов и авиаперелёты, пересадки, ж/д, автобусный, автомобильный и авиа транспорт. Кратчайший, наиболее простой или дешевый способ добраться в определенное место в районе