Когда и какие изменения произошли в требованиях к приглашениям в Израиль, Russia

Вопрос по теме Здоровье и медицина, к стране Россия

Когда и какие изменения произошли в требованиях к приглашениям в Израиль

спросил посетитель 22 января 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    20 сентября 2008 г. вступило в силу соглашение между Россией и Израилем об отмене гостевых и туристических виз.
    Всем аккредитованным туроператорам в Посольстве Государства Израиль консульский отдел выслал письмо с рекомендациями, в котором просили принять во внимание, что в соответствии с международной практикой окончательное решение о разрешении на въезд того или иного лица на территорию иностранного государства (вне зависимости от визового или безвизового режима) принимается пограничными службами и иными компетентными органами государства въезда непосредственно при пересечении государственной границы.
    На паспортном контроле в Израиле не все читают по-русски, поэтому рекомендуем иметь приглашение на английском языке или на иврите. Если на границе не спрашивали никаких приглашений, то это не значит, что приглашение не нужно. Брать или не брать с собой приглашение — личное дело каждого. Мы своих туристов обеспечиваем документами, которые необходимы для въезда в Израиль.
    Известны случаи депортации даже когда люди имели в паспорте въездные визы в Израиль — это были не единичные случаи. Поэтому рекомендуем иметь как можно больше документов, потому что на паспортном контроле в Израиле могут позвонить в принимающую компанию отель или гражданину Израиля и уточнить — а ждут ли там этого человека?
       
    22 января 2014

СтранаРоссия
ТематикаЗдоровье и медицина
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Есть ли в Маньчжурии
Как удалить свой отзыв?
Есть ли в Маньчжурии
Виза
Виза
Античная Лагуна апарт-отель
Возврат
Брак
Ночные клубы в Джубге
Где находится посольство Италии в Москве
К списку вопросов про Россия

Эксперты социальной сети Тураут в данном разделе отвечают на вопросы медицины заграницей, врачей, докторов, консультации по врачебной помощи, когда ты зарубежом на отдыхе. Что брать с собой, сколько стоит и какие особенности местной медицины.