Где лучше отдохнуть в ОАЭ, United Arab Emirates

Вопрос по теме Куда поехать, где отдохнуть, к стране ОАЭ Арабские Эмираты

Где лучше отдохнуть в ОАЭ

спросил посетитель 30 июня 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Многим может показаться, что отдых на пляжных курортах определённой страны везде примерно одинаковый. К сожалению, так оно и есть, почти везде, кроме Арабских Эмиратов.
    Самым известным туристическим направлением давно уже является Дубай. Стоит отметить, что по совместительству этот эмират имеет самое светское законодательство, так что опасаться смертной казни с утра до вечера туристу не придётся. Европейский разврат и американский либерализм прекрасно прижились на этой почве, в связи с чем ограничения на алкоголь, рисунки и свободную одежду ничем не отличаются от тех, которые действуют в любой цивилизованной стране.
    Абу-Даби — красивая и гордая столица ОАЭ. Поговаривают, что местный эмир однажды смешал нефть с песком и построил столицу Объединённых Эмиратов за считанные десятилетия. Для тех, кому уже наскучили элитные московские клубы, а в Ламборджини уже противно садиться из-за её неприличной дешевизны, Абу-Даби станет настоящим глотком свежего воздуха и отличным поводом потратить больше обычного.
    Шарджа по признанию многих, один из самых суровых штатов по отношению к неверным. Здесь нельзя употреблять алкоголь, наркотики, носить короткие юбки\шорты и ещё огромное количество прочих «нельзя». Стоит сказать, что лучшие музеи, культурные и исторические памятники находятся именно здесь.
    Остальные эмираты: Аджман, Рас-аль-Хайма, Фуджейра, Умм-аль-Кувейн — каждый из них хорош по-своему, но в туристической инфраструктуре существенно проигрывают вышеописанным эмиратам. Однако интересно, что сами правоверные жители ОАЭ любят отдыхать именно в Фуджейре.
       
    30 июня 2014

СтранаОАЭ Арабские Эмираты
ТематикаКуда поехать, где отдохнуть
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
экскурсии
Место отдыха в ОАЭ
Рубли
Аэропорт, "сканирование глаз"
объемы закупок
Zagy Hotel
меха
Встречающая сторона
ОБЩИЕ ВОПРОСЫ
АНГЛИЙСКИЕ ФУНТЫ В ОАЭ
К списку вопросов про ОАЭ Арабские Эмираты

В какую страну поехать, где лучше отдохнуть, экскурсионый, пляжный, комбинированный, экстремальный, необычный отыдх. Удивительные места