ОАЭ из Казани, Kazan, Russia

Вопрос по теме Как добраться, к городу Казань

ОАЭ из Казани

спросил посетитель 11 января 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Прямые перелёты из аэропорта Казани (он обозначается латинскими буквами KZN) есть только в Дубай (буквенный код аэропорта DXB). Их каждую неделю, по вторникам и средам, осуществляют две авиакомпании, «Уральские авиалинии» и Flydubai. Пассажиры рейсов проведут в воздухе 4-5 часов: точное время пути зависит от погодных условий и того, какая фирма организовывает полёт.
    В другое время желающим отдохнуть в Дубай приходится летать с пересадками, минимум с одной. Самый удобный из них вариант – путешествие с единственной посадкой в Москве, в аэропорту «Домодедово» или «Шереметьево». В таком случае время полёта увеличивается на полтора часа плюс какое-то время ожидания. Ещё менее удобно, когда в маршрут добавляется вторая пересадка: в Киеве, Баку, Стамбуле, Дюссельдорфе, Риге, Вене или других городах.
    При необходимости лететь в Шарджу или Абу-Даби, также придётся настроиться на длительное путешествие с 1-2 пересадками в Москве, Франкфурте-на-Майне, Каире, Ташкенте, Стамбуле, Алма-Ате и т. д. В лучшем случае оно отнимет у туриста от 14 часов, в худшем – около суток в целом.
       
    11 января 2013

ГородКазань, Татарстан, Россия
ТематикаКак добраться
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Сколько лететь из Казани в ОАЭ
Сколько лететь из Казани в ОАЭ
ГРАЖДАНСТВО
Средний расход топлива у кемпера
Виза в Нидерланды с подтверждением через Booking.com
Виза в Нидерланды. Справка с работы без выписки со счета
Какие круизы бывают из Казани
Куда податься за океаном\морем и горами
Сколько стоят экскурсионные туры в Казань
Планировка отдыха
К списку вопросов про Казань

стыковки рейсов и авиаперелёты, пересадки, ж/д, автобусный, автомобильный и авиа транспорт. Кратчайший, наиболее простой или дешевый способ добраться в определенное место в районе