Какие цены в Мексике, Mexico

Вопрос по теме Что привезти, сувениры, к стране Мексика

Какие цены в Мексике

спросил посетитель 9 сентября 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    В Мексике, по сравнению с Европой, цены очень и очень симпатичные. Самое дорогое — это долететь сюда. Гостиницы, апартаменты и хостелы здесь недороги, от 20 долларов за ночь за бюджетное размещение. Аренда однокомнатной квартиры на месяц в центре города будет начинаться и вовсе от 350 долларов.
    Стоимость ужина в среднем ресторане на двоих из трех блюд обойдется в 30 долларов, перекус в «МакДональдсе» на одного — около 5-6 долларов. За капуччино, как правило, не просят больше 2,5 долларов, а бутылку минералки в магазине — около 90 центов.
    Такси будет стоить около 2 долларов за посадку и далее за каждый км около 50 центов. Общественный транспорт — чуть более 50 центов за поездку, а бензин — около 80 центов за литр.
    В магазине пиво будет стоить от 1 до 2 долларов (в зависимости от того, привозное оно или местное), хорошая бутылка вина — около 10 долларов, а пачка сигарет — чуть меньше 3 долларов.
       
    9 сентября 2013

СтранаМексика
ТематикаЧто привезти, сувениры
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Сколько стоят экскурсии в Мексике
Какие сувениры привезти из Мексики
Что привезти, сувениры в Мексике
Интерджет
Кто может посоветовать хороший отель?
из США в Мексику
погода в январе
Отдых в августе
Погода на конец августа
пляж
К списку вопросов про Мексика

В данном разделе эксперты Тураута отвечают на вопрос, что купить в подарок, какие сувениры обычно там продают и особенно ценятся, что привезти из определенной страны, сувениры, украшения или просто безделушки для подарка родным, близкам, коллегам