Как добраться из России в Мексику, Mexico

Вопрос по теме Как добраться, к стране Мексика

Как добраться из России в Мексику

спросил посетитель 4 мая 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Зимой — на прямых рейсах авиакомпаний «Трансаэро» и «Аэрофлот» (с 31 октября 2011 они стали регулярными) из Москвы в Канкун, вылет из «Домодедово», в пути от 13,5 часов.
    В остальное время года — вариантов перелетов масса, по большей части — со стыковками в Европе. Например, выгодные тарифы предлагают авиакомпании Iberia, Lufthansa, Air France и KLM. Возможно, летом продолжится и регулярная полетная программа «Аэрофлота», пока что точной информации нет.
    В частности, шесть раз в неделю до Мехико летают рейсы Iberia с достаточно удобной стыковкой в Мадриде. Air France ежедневно выполняет полеты в Мехико-Сити через Париж. Также можно долететь до Канкуна, куда из Москвы с пересадкой в Европе выполняют свои рейсы авиакомпании Iberia — через Мадрид, Lufthansa вместе с Condor — с пересадкой во Франкфурте и KLM с Martin Air — с пересадкой в Амстердаме. При любом раскладе путешествие из Москвы в Мексику продлится не менее 15 часов.
       
    4 мая 2014

СтранаМексика
ТематикаКак добраться
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Есть ли какие-либо особенности вождения автомобиля в Мексике
Как добраться из Мексики на Кубу
Москва — Мексика: есть ли прямые рейсы
Какая авиакомпания осуществляет рейсы в Мексику
Интерджет
Кто может посоветовать хороший отель?
из США в Мексику
погода в январе
Отдых в августе
Погода на конец августа
К списку вопросов про Мексика

стыковки рейсов и авиаперелёты, пересадки, ж/д, автобусный, автомобильный и авиа транспорт. Кратчайший, наиболее простой или дешевый способ добраться в определенное место в районе