Бывают ли экскурсионные туры в Марокко, Morocco

Вопрос по теме Общие вопросы, к стране Марокко

Бывают ли экскурсионные туры в Марокко

спросил посетитель 30 сентября 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Марокко считается «страной не одной поездки»: как бы много ни было видов экскурсионных туров сюда, а разом осмотреть хотя бы основные города и достопримечательности не получится. Экскурсионные маршруты могут отправляться как по сторонам света: «Юг Марокко», «Север Марокко», так и по тематическим направлениям: «Атлантическое побережье Марокко», «Имперские города Марокко». При этом все туры, кроме «Севера Марокко», включают в себя посещение Марракеша — такое важное значение в истории и культуре страны имеет этот город.
    Так экскурсионный тур «Север Марокко» рассчитан на 7 дней / 6 ночей, и включает посещение следующих населённых пунктов: Касабланка — Рабат — Танжер — Фес — Мекнес, с возвращением в Касабланку. Этот маршрут особенно интересен тем, кто интересуется периодом реконкисты и изгнания мусульман и иудеев с Иберийского полуострова. На этой территории по-прежнему говорят в основном по-испански.
    Экскурсионный тур «Юг Марокко», пожалуй, самый популярный экскурсионный тур по стране: пустынные дороги, живописные оазисы вдоль берегов рек, горы, старые крепости, укрепленные деревни и несравненная пустыня Сахара. Эта программа рассчитана на 9 дней / 8 ночей с посещением Касабланки, Марракеша, Варзазата, Загоры, Эрфуда, Тингира.
    Тур «Имперские города Марокко» длится 8 дней / 7 ночей, в экскурсионную программу входят: Касабланка — Марракеш — Фес — Мекнес — Рабат. Как правило, этот маршрут предлагается туристам, впервые посещающим Марокко, благодаря чему он регулярно проводится в разгар сезона.
    В путешествие под названием «Атлантическое побережье Марокко» продолжительностью 8 дней / 7 ночей вы побываете в таких городах как Касабланка, Рабат, Марракеш, Эс-Сувейра, Сафи, познакомитесь с современным и древним Марокко и насладитесь видами живописного побережья.
    Собираетесь в Марокко? Отправьте заявку на тур и опытный менеджер подберет для вас самый подходящий вариант.
       
    30 сентября 2013

СтранаМарокко
ТематикаОбщие вопросы
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Поездка в Марокко с детьми
Отдохнуть в Марокко пенсионерам
Возможно ли купить в Барселоне экскурсию в Марокко
Где находится посольство Марокко
Столица Марокко
Куда можно отправиться на пляжный отдых в июне
Новый год в Марокко
На какие экскурсии можно отправиться из Акабы
Сколько километров от Египта до Марокко
Лечение горячим песком в Марокко
К списку вопросов про Марокко

Общие вопросы по конкретному городу-курорту, региону-области и стране