Сезон в Марокко, Morocco

Вопрос по теме Погода, к стране Марокко

Сезон в Марокко

спросил посетитель 13 июня 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Сезон пляжного отдыха в Марокко наступает примерно в конце мая и длится вплоть до начала октября. В эти месяцы на побережье (В Агадире, Касабланке, Эс-Сувейре и т. д.) тепло, местами даже жарко, люди загорают и купаются. Правда, если ехать к океану, то нужно быть готовым к тому, что даже при температуре воздуха +28-30 он может оказаться весьма прохладным (около +20). Поэтому вывозить на пляжные курорты Марокко детей стоит попозже, с июля, либо ехать в Саидию, Танжер и другие города на Средиземноморском побережье.
    А вот тем, кто хочет максимально насыщенную экскурсионную программу по пустыне, горам и городам, удалённым от побережья, стоит ехать в Королевство Марокко зимой. Погода всё равно будет тёплой, дожди обильные, но короткие, природа от них по-настоящему расцветает. Лучшим для поездок по стране временем можно считать период с середины марта по начало ноября. В Марракеш также можно ехать в январе-феврале: в эти месяцы меньше осадков, а в горах можно кататься на лыжах.
       
    13 июня 2014

СтранаМарокко
ТематикаПогода
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Какая погода в Марокко на майские праздники
Климат Марокко
Можно ли купаться в Марокко в конце апреля
Какая погода в Марокко в мае
Какая погода в Марокко в марте
Можно ли купаться в Марокко в октябре
Какая погода в Марокко зимой
Погода в Марокко
температура воздуха и воды в марте апреле
Нужен грамотный кардиолог
К списку вопросов про Марокко

Погода по временам года, в какое время лучше поехать в этот регион, подробный прозноз погоды на 1, 3, 5, 7 дней (неделю), 10 дней, 14 дней и месяц с отображением погоды и осадков на карты Европы, Азии, Америки, Австралии и Океании