Стоимость проживания в Марокко, Morocco

Вопрос по теме Отели и гостиницы, к стране Марокко

Стоимость проживания в Марокко

спросил посетитель 12 июня 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Большая часть отелей Марокко относятся к категории 3 и 4 звёздочных. Хостелов крайне мало, 1 и 2 звёздочные гостиницы найти нелегко. При этом, занявшись подбором жилья заранее, туристы вполне могут снять номер всего за 25-28 $ в сутки. Это не обязательно будет не популярное время отдыха: цены высокого и низкого сезона отличаются друг от друга не во всех отелях и от силы на 15-20%.
    Например, в Агадире, столице пляжного туризма Марокко, в высокий сезон снять стандартный двухместный номер в гостинице 3 звезды можно за 42-65 $, а одноместный за 40 $. В низкий сезон тот же номер на 2 в среднем обойдётся в 41-55 $, одноместный в 28-35 $. Более комфортабельные отели в том же Агадире стоят от 65 и до 100 $ в сутки.
    Стоимость проживания в Касабланке несколько выше. За номер на двоих в 3-звёздочном отеле нужно будет заплатить от 70 $, в 4 и 5 звёздочных гостиницах – уже от 75-80 и от 135 $ соответственно.
    В Эс-Сувейре большая часть отелей и гостевых домов не помечены вообще никакими звёздочками. При этом номера в них вполне уютны, оснащены всем необходимым и при этом стоят от 35-40 $ в высокий сезон. Любители шикарных отелей могут найти гостиницы с 4-5 звёздами и стоимостью мест от 70-80 $.
       
    12 июня 2014

СтранаМарокко
ТематикаОтели и гостиницы
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Отели и гостиницы в Марокко
Нужен грамотный кардиолог
Как лучше спланировать маршрут путешествия по Марокко
Брак
найти русскоговорящего гида для экскурсии Касабланка-Рабат
Какая валюта в Марокко
получение гражданства и эмиграция на ПМЖ
трудоустройство и поиск работы
аренда вилл котеджей апартоментов квартир
шэфшауэн
К списку вопросов про Марокко

вопросы по процессу онлайн бронирование номеров в гостиницах, хостелах, мотелях, отелях, оплаты, как найти гостиницу, как её забронировать, купить в ней комнату и не остаться с носом