Медовый месяц на Мальдивах — какой остров выбрать, Maldives

Вопрос по теме Отели и гостиницы, к стране Мальдивы

Медовый месяц на Мальдивах — какой остров выбрать

спросил посетитель 3 сентября 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Выбор атолла и его стороны больше зависит от сезона, чем от ваших увлечений. Однако отмечу, что виндсёрфинг и дайвинг — взаимоисключающие виды спорта, поскольку для сёрфинга выбираются ветренные места с волнами, а для дайвинга — совсем наоборот. Поэтому и сезон на Мальдивах делится на дайверский (наша зима) и серферский (наше лето).
    17-километровая велосипедная дорожка, объединяющая 5 островков, находится на атолле Адду, самом южном Мальдивском атолле. Размещение возможно в отелях Equator Village, Herathera Island Resort или роскошный Shangri-La Villingili Resort & SPA. Последний даже предлагает велосипедные прогулки с гидом и идиллическим пикиником по дороге. Сам остров Ган — самый большой на Мальдивах, рядом есть интересные дайв-сайты и, в целом, пара отелей предлагают сёрфинг.
    И, как всегда для Мальдив, я бы рекомендовала путешествие на небольшой яхте — возможность увидеть множество островов, понырять в лучших местах и весело провести целую неделю (там каждый день какие-нибудь разные развлечения — дайвинг, сноркелинг, высадки на разные обитаемые и необитаемые острова, каяки, дискотеки и т. п.). А дальше можно уже и в отель…
       
    3 сентября 2013

СтранаМальдивы
ТематикаОтели и гостиницы
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Все включено на Мальдивах
Есть ли на Мальдивах отель с футбольным полем
Есть ли отели в столице Мальдив
Как позвонить на мобильный на Мальдивские острова
У каких отелей Мальдивских островов нет волнореза
Самый большой отель на Мальдивах
какая погода в декабре и январе?
погода в декабре
Сколько стоит тур на Мальдивы на 2 недели
Как лучше провести свадебное путешествие на Мальдивах
К списку вопросов про Мальдивы

вопросы по процессу онлайн бронирование номеров в гостиницах, хостелах, мотелях, отелях, оплаты, как найти гостиницу, как её забронировать, купить в ней комнату и не остаться с носом