Сколько лететь до Маврикия, Mauritius

Вопрос по теме Как добраться, к стране Маврикий

Сколько лететь до Маврикия

спросил посетитель 20 ноября 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Республика Маврикий расположена в Индийском океане в 800 км восточнее Мадагаскара в окружении коралловых рифов. Отдаленное расположение избавляет страну от массового туризма, делая Маврикий местом для спокойного элитного отдыха.
    Впрочем, несмотря на отдаленность, добраться на Маврикий не так сложно: к вашим услугам большое количество авиарейсов на любой вкус и кошелек. Время перелёта напрямую зависит от выбора рейса — прямого или с пересадками — и составляет в среднем от 10 до 27 часов. На него влияет выбранный маршрут, точки пересадки и длительность стыковки.
    Прямой перелёт Москва — Маврикий от компании Трансаэро занимает 10 часов 20 минут. Варианты с пересадкой занимают больше времени, зато позволяют подобрать более приемлемые цены и наиболее удобное время прилёта. На ваше усмотрение масса перелётов как через Азию, с пересадкой в Дубае, так и через Европу, с остановками в Париже, Лондоне, Франкфурте, Милане, Риме и других городах.
    Остановки длятся от 50 минут до нескольких часов, когда можно отдохнуть между рейсами, либо, при наличии достаточных виз, совершить небольшие экскурсии, посвятить время прогулке или шопингу. Это особенно актуально, если вы летите с детьми, поскольку время перелета до Маврикия из Москвы утомительно даже для взрослого.
       
    20 ноября 2013

СтранаМаврикий
ТематикаКак добраться
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Сколько лететь на Маврикий
Есть ли рейсы у авиакомпании Трансаэро на Маврикий
Есть ли рейсы Москва — Маврикий
Есть ли рейсы Санкт-Петербург — Маврикий
Трудности залючения брака украинке с гражданином маврикия на территории Маврикия
подводная охота
Погода в марте
Получение визы в аэропорту
Когда сезон на Маврикии
Где дешевле отдыхать: Маврикий или Мальдивы
К списку вопросов про Маврикий

стыковки рейсов и авиаперелёты, пересадки, ж/д, автобусный, автомобильный и авиа транспорт. Кратчайший, наиболее простой или дешевый способ добраться в определенное место в районе