Рестораны Вильнюса, Vilnius, Lithuania

Вопрос по теме Общие вопросы, к городу Вильнюс

Рестораны Вильнюса

спросил посетитель 5 января 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    В Вильнюсе расположено значительное количество самых разнообразных ресторанов. Попробуем выделить некоторые из них, заслуживающие наибольшего внимания.
    Отличительной особенностью ресторана «Авилис» является медовое уникальное пиво, сваренное прямо на территории ресторана. Авилис, расположенный в самом центре Вильнюса, представляется собой ресторан-пивоварню. Специальные блюда включают в себя пивной суп и пивной грог, а также медовое пиво (Гедемино ул., 5).
    Фрескос, расположенный в здании ратуши, специализируется на блюдах интернациональной кухни. Интерьер ресторана украшен старинными настенными росписями и театральными костюмами. Фрескос считается одним из самых знаменитых ресторанов Прибалтики. В ресторане часто обедают представители европейских королевских династий и знаменитые бизнесмены (Дидзиойи ул., 31).
    Ресторан Лакштингала расположен прямо посреди парка Вингис, красотой которого можно любоваться через большие окна ресторана. Ресторан предлагает блюда европейской кухни (Чурлёнио ул., 102).
    Ресторан Локис, расположенный в здании конца 15 в., оформлен в средневековом стиле и специализируется на блюдах из дичи (Стиклиу ул., 8/10).
    Ресторан Vandens Malunas расположен в живописном местечке на берегу реки Нерис. Среди фирменных блюд ресторана можно выделить салат из сельди и яблок, помидоры, фаршированные тунцом, говядину в соусе из белого вина, лосось в зеленом масле (Веркиу ул., 100).
       
    5 января 2014

ГородВильнюс, Вильнюсский уезд, Литва
ТематикаОбщие вопросы
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Когда период распродаж в Вильнюсе
как добраться до Бирштонас
Аквапарк в Вильнюсе
Места для шоппинга в Вильнюсе
Прохождение таможни
Нужна ли мне виза
Как добраться из аэропорта Вильнюса в центр
Торговые центры Вильнюса
Как добраться из аэропорта Вильнюса автобусом до Риги ночью
Как добраться от автовокзала Вильнюса в центр
К списку вопросов про Вильнюс

Общие вопросы по конкретному городу-курорту, региону-области и стране