Очереди на границе с Литвой, Lithuania

Вопрос по теме Как добраться, к стране Литва

Очереди на границе с Литвой

спросил посетитель 25 марта 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Тех, кто отправляется в Литву наземным транспортом, волнует, как проходит пересечение границы. Увы, обычно довольно долго. В Белоруссии самым загруженным традиционно считается пропускной пункт Каменный лог-Медининкай. В начале апреля на нём с каждой стороны скопилось более 300 грузовых машин, водителям которых несколько суток пришлось ждать перехода через границу.
    Легковых автомобилей всегда значительно меньше, да и в очереди за фурами они не стоят – для них выделена отдельная полоса. Тем не менее, 10 машин могут проходить границу несколько часов, в чём принято винить нерасторопность литовских пограничников. Впрочем, говорят, с мая они стали работать активнее, некоторые автомобилисты оказывались за границей уже через полчаса.
    Следующим по загруженности обычно оказывается КПП Котловка-Лаворишкес. Поэтому, множество автолюбителей отправляются в Литву через Бенякони-Шальчининкай или Привалку-Райгардас.
    На границе между Литвой и Россией (Калининградская область) ситуация аналогичная, самым быстрым называют переход границы через КПП Морское-Нида. Ну а самые длинные очереди, по мнению автомобилистов, собираются в Советске-Панемуне.
       
    25 марта 2014

СтранаЛитва
ТематикаКак добраться
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Паром в Швецию из Литвы
на чем доехать
Как добраться из Калининграда в Литву
techsup@tourout.ru
Прохождение таможни
ВИЗА
Как добраться из Вильнюса До Бирштонас ( рейсовые автобусы, такси ?)
виза в Литву
в какой ресторан лучше сходить в Алитусе?
Виза в Литву
К списку вопросов про Литва

стыковки рейсов и авиаперелёты, пересадки, ж/д, автобусный, автомобильный и авиа транспорт. Кратчайший, наиболее простой или дешевый способ добраться в определенное место в районе