Лучшее место для дайвинга на Хайнане, China

Вопрос по теме Активный спорт, дайвинг, серфинг и аквапарки, к региону Хайнань

Лучшее место для дайвинга на Хайнане

спросил посетитель 17 апреля 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Лучшим местом для дайвинга на острове Хайнань считается Остров Пиратов (Wuzhizhou), находящийся в 30 км от центра города Санья, попасть туда можно на кондиционированном катере, поездка займёт всего 15 минут. Понырять с платформы на острове Пиратов стоит 110 долларов с человека (продолжительность 30 минут), с берега, конечно, будет стоить дешевле, но и впечатления будут не те. Стоимость услуг сопровождающего гида, трансфера и катера до острова – около 200 долларов для двоих.
    Остров Пиратов славится своей уникальной природой: реликтовыми растениями (такими как: Alsophila Spinulosa, папоротник, ведущий свою историю из далёкого мезозоя, и Dracaena Angustifolia – одно из самых долгоживущих растений на Земле) и красочным подводным миром (разнообразие кораллов, морской флоры и фауны делает остров популярным среди дайверов), кристально чистой водой (видимость под водой – до 27 м) и аутентичными ресторанчиками с наисвежайшими морепродуктами. Площадь острова всего 1,48 км2.
       
    11 декабря 2014

РегионХайнань, Китай
ТематикаАктивный спорт, дайвинг, серфинг и аквапарки
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Аниме
Еду с сыном в августе в Хайкоу.
транспорт
Стоит
Местная валюта, курсы обмена и цены в Санье
Вывоз фруктов из Китая
Какие цены в Санье?
Какой регион Китая (Далянь или о Хайнань) лучше выбрать
погода в мае
Аренда Жилья
К списку вопросов про Хайнань

Все вопросы, связанные с активным отдыхом - будь то дайвинг, серфинг, параглайдинг, рафтинг или пейнтбол, а также спорт и аквапарки