Где лучше отдыхать в Китае с детьми, China

Вопрос по теме Общие вопросы, к стране Китай

Где лучше отдыхать в Китае с детьми

спросил посетитель 18 сентября 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Жители Дальнего Востока и всей Азии для семейного отдыха с удовольствием выбирают Китай. В основном они предпочитают курорты на побережье Желтого моря, например, Байдахэ. От Пекина дорога до побережья занимает примерно 4 часа. Пляжи, отели и инфраструктура здесь ничем не уступают привычным европейцам курортам Таиланда, Египта и Турции, а порой и многократно превосходят их. Климат континентальный, пляжи песчаные и ухоженные. Все, что касается сервиса, у китайцев находится на высоком уровне.
    Несмотря на то что перелет из центральной части России довольно дальний, сюда все-таки стоит ехать с детьми. Они будут в восторге от замечательных парков развлечений, особенно от сафари-парка, кстати, самого большого в Азии. Море спокойное и теплое, что не может не обрадовать родителей, переживающих за безопасность своего ребенка. Можно не волноваться и по поводу специфики китайской кухни. Все отели готовят не только блюда местной кухни, но и европейскую еду. Кроме того, в супермаркетах можно купить привычные для ребенка йогурты, каши, творог. Фрукты, о существовании которых вы даже и не подозревали, разнообразят рацион. В городе Циньхуандао есть замечательный аквапарк, а Вэйхай настолько популярен у наших соотечественников, что в некоторых ресторанах есть меню на русском языке.
    Отдыхать в Китае с детьми можно не только на побережье. Смело берите их на экскурсию в Пекин — эта поездка станет одним из самых выдающихся событий в жизни маленького человека. Здесь находится Пекинский Диснейленд — заплатив за вход, можно кататься на аттракционах бесплатно! Правда, рост ребенка должен быть не меньше 140 см, иначе его просто не пропустят бдительные контролеры. Кроме парков развлечений, детям интересно будет побывать в Запретном городе — таинственном дворцовом комплексе, Парке Фонарей (особенно красивым в темное время суток) и на представлении Театра Масок. К Олимпиаде 2008 года в Пекине построили стадион «Гнездо» и Водный куб — ребенку наверняка будет интересно взглянуть на них.
       
    18 сентября 2013

СтранаКитай
ТематикаОбщие вопросы
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Ищу косметолога в Китае (Пекин,Шанхай )
свадебная церемония
Где в Китае находятся фабрики по производству обуви
Какая ситуация в связи с птичьим гриппом на данный момент в Китае
Как сказались цунами и землетрясение в Японии на отдыхе на острове Хайнань
Какая ситуация с птичьим гриппом в Китае на сегодняшний день
Как добраться в Китай из Челябинска
Что из еды нужно обязательно попробовать на Хайнане
Где в Китае дешевле купить норковую шубу
Радиация в Китае после катастрофы в Японии
К списку вопросов про Китай

Общие вопросы по конкретному городу-курорту, региону-области и стране