Какая погода в Даляне весной, Dalian, China

Вопрос по теме Погода, к городу Далянь

Какая погода в Даляне весной

спросил посетитель 6 сентября 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Портовый город Далянь с приходом весны начинает расцветать. В марте дневная температура почти не опускается ниже 0 (разве что в первых числах и буквально на сутки-двое), её среднемесячные значения составляют +6 градусов. После 15 марта плюсовая температура держится и по ночам, достигая к концу месяца +3-5 градусов. Количество осадков в марте невелико, много солнечных дней.
    В апреле начинают распускаться первые листья на деревьях. Во второй половине месяца, когда днём температура возрастает с +7-9 градусов до +13-15, зацветает сакура. По ночам воздух прогревается до +6-10 градусов. Правда, возрастает число дождливых и облачных дней, хотя влажность повышается незначительно.
    В мае уже совсем тепло и хорошо, хотя купаться пока рано, температура воды всего +12-14 градусов. Зато на берегу днём столбики термометров поднимаются до +17-23 градусов, да и в тёмное время суток температура составляет +14-20. Малооблачно, небо чаще всего ясное, хотя дожди, когда они выпадают, становятся обильнее, а относительная влажность воздуха вырастает до 60-62%.
       
    6 сентября 2013

ГородДалянь, Северо-восток Китая, Китай
ТематикаПогода
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
какая погода в сентябре октябре
погода
Где лучше хранить документы и деньги во время посещения аквапарков и парков Даляня
Погода в ноябре
Финансы
где остановиться в Даляне на 14 дней для лечения в Шэньгу
какая погода в феврале
юани
где находится отель зин вей
О визе
К списку вопросов про Далянь

Погода по временам года, в какое время лучше поехать в этот регион, подробный прозноз погоды на 1, 3, 5, 7 дней (неделю), 10 дней, 14 дней и месяц с отображением погоды и осадков на карты Европы, Азии, Америки, Австралии и Океании