Россия — Китай: как добраться, China

Вопрос по теме Как добраться, к стране Китай

Россия — Китай: как добраться

спросил посетитель 26 марта 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Начнём, пожалуй, с воздушного пути из России в Китай. Добраться без пересадок в Пекин, столицу Китая, можно из столицы РФ Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Владивостока, Красноярска, Иркутска. Летают прямые рейсы и в Харбин. Они отправляются из Красноярска, Новосибирска, Южно-Сахалинска, Благовещенска, Хабаровска, Челябинска и Владивостока. Из Читы без посадок можно добраться до Хэйлара и Манцуоли, из Иркутска до Манцуоли и Гуанчжоу, а из Новосибирска в Гуанчжоу и Урумчи. В Шанхай, самый крупный город КНР, прямые рейсы летают только из Москвы, жителям остальных городов придётся делать пересадку.
    Путь по железной дороге отнимет у путешественников несравнимо больше времени. Тем не менее, поезда и беспересадочные вагоны до Китая отправляются исправно из Москвы, Иркутска, Владивостока, Читы, Хабаровска, Новосибирска. Кроме того, есть поезд между приграничными городками России (Пограничный) и КНР (Суйфэньхэ).
    Из многих городов Дальнего Востока и Сибири в Китай курсируют рейсовые автобусы. Они отправляются из Славянки, Уссурийска, Владивостока, Биробиджана и т. д.
       
    26 марта 2014

СтранаКитай
ТематикаКак добраться
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Как добраться из шанхайского аэропорта Пудун до морского порта
techsup@tourout.ru
Есть ли рейсы в Китай из Красноярска
Можно ли попасть в Китай из Иркутска
Можно ли долететь в Китай из Красноярска
Как можно добраться в Китай из Кемерово
Можно ли долететь в Китай из Новосибирска
Китай — Казахстан: есть ли прямые рейсы
Сколько стоит перелет между городами Китая
Есть ли аэропорт на острове Хайнань
К списку вопросов про Китай

стыковки рейсов и авиаперелёты, пересадки, ж/д, автобусный, автомобильный и авиа транспорт. Кратчайший, наиболее простой или дешевый способ добраться в определенное место в районе